esport event gmbh

TurnierINFO

Logo

FIFA CUP 2vs2

Emmencenter - Emmencenter

24.10.2020


Teilnehmer

Gruppe 1

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Berkay Karahan & Dario Manta 3 9
2. Joey Schröder & Ivo Lombriser 3 6
3. Danis Mujkic & David Nevistic 3 3
4. Dragan Ilic & Cedric Himmelberger 3 0

Gruppe 2

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Bleon Morina & Amadeo Nosetti 3 9
2. Marc Simon & Rui Miguel Leite Oliveira 3 4
3. Hugo Rafael Sousa Correia & Daniel Filipe Costa Gonçalves 3 3
4. Lucas José Da Cunha Rocha & Erdem Yalcin 3 1

Gruppe 3

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Luca Boller & Ruben Pereira 3 7
2. Filip Dinic & Stefan Colovic 3 6
3. Rafael Da Costa Milheiro & Nemanja Dinic 3 4
4. Giuliano & Adnan 3 0

Gruppe 4

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Calvin Schatt & Alain Pierre Grossen 3 9
2. Diogo Araujo & Rafael Da Silva 3 6
3. Fabien Büyücek & Mendes Alain Devran 3 3
4. Alex Cardoso & Nando Johan Streule 3 0

Gruppe 5

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Dusan Umjenovic & Jovica Petrovic 3 6
2. Salvatore Cardinale & Patrick Wüehtrich 3 6
3. Seivan Polis & Arton Arifi 3 6
4. Daniele Gramigna & Michele Ferraro 3 0

Gruppe 6

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Leotrim Demolli & Manuel Illi 3 7
2. Kerem Döseme & Cabuk Yusuf 3 6
3. Erwin Draganovic & Amer Mujkanovic 3 4
4. Roberto Stambolija & Bojan Pajic 3 0

Gruppe 7

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Sercan Ates & David Lazri 3 9
2. Hajrush Kadrijaj & Isa Murati 3 6
3. Adrijan Nezir & Abdulvait Huseini 3 3
4. Freilos 32 3 0

Gruppe 8

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jose Küttel & Aridon Hajdini 3 7
2. Caroli Antonio & Nicolas Aufdenblatten 3 7
3. Jermey Muff & Remo Lackner 3 3
4. Freilos 31 3 0

Achtelfinale

Info Spielpaarung Erg.
10:41
TV 1
# 1
Berkay Karahan & Dario Manta
Caroli Antonio & Nicolas Aufdenblatten
7
1
10:41
TV 2
# 2
Bleon Morina & Amadeo Nosetti
Hajrush Kadrijaj & Isa Murati
5
6
10:41
TV 3
# 3
Luca Boller & Ruben Pereira
Kerem Döseme & Cabuk Yusuf
3
2
10:41
TV 4
# 4
Calvin Schatt & Alain Pierre Grossen
Dusan Umjenovic & Jovica Petrovic
5
2
10:41
TV 5
# 5
Salvatore Cardinale & Patrick Wüehtrich
Diogo Araujo & Rafael Da Silva
2
1
10:41
TV 6
# 6
Leotrim Demolli & Manuel Illi
Filip Dinic & Stefan Colovic
6
0
10:41
TV 7
# 7
Sercan Ates & David Lazri
Marc Simon & Rui Miguel Leite Oliveira
6
3
10:41
TV 8
# 8
Jose Küttel & Aridon Hajdini
Joey Schröder & Ivo Lombriser
1
3

Viertelfinale

Info Spielpaarung Erg.
14:32
TV 1
# 9
Berkay Karahan & Dario Manta
Hajrush Kadrijaj & Isa Murati
7
1
14:19
TV 2
# 10
Luca Boller & Ruben Pereira
Calvin Schatt & Alain Pierre Grossen
7
2
14:19
TV 3
# 11
Salvatore Cardinale & Patrick Wüehtrich
Leotrim Demolli & Manuel Illi
0
1
14:31
TV 4
# 12
Sercan Ates & David Lazri
Joey Schröder & Ivo Lombriser
5
0

Halbfinale

Info Spielpaarung Erg.
14:53
TV 1
# 13
Berkay Karahan & Dario Manta
Luca Boller & Ruben Pereira
2
1
15:00
TV 2
# 14
Leotrim Demolli & Manuel Illi
Sercan Ates & David Lazri
1
2

Spiel um Platz 3

Info Spielpaarung Erg.
15:37
TV 1
# 15
Luca Boller & Ruben Pereira
Leotrim Demolli & Manuel Illi
11
8

Finale

Info Spielpaarung Erg.
15:37
TV 1
# 16
Berkay Karahan & Dario Manta
Sercan Ates & David Lazri
2
4

Sieger

1. Platz
Sercan Ates & David Lazri
2. Platz
Berkay Karahan & Dario Manta
3. Platz
Luca Boller & Ruben Pereira