esport event gmbh

TurnierINFO

Logo

Qualifikation #18 - VBU Volksbank im Unterland

Online - PS4

10.09.2020


Teilnehmer Discord Channel Livestream

Runde 1

Info Spielpaarung Erg.
# 1
Freilos 60
Levin Herfel( L_H_99_)
0
3
# 2
Freilos 51
Mahsun Akgül (MahsunAkg1998)
0
3
# 3
Meik Cremer (konsumopfer68)
Freilos 29
3
0
# 4
Leon Hirschmüller ( XLeonTSG)
Freilos 13
3
0
# 5
Ömer Ipek (OMI_ALLSTAR07)
Freilos 18
3
0
# 6
Felix Schlegel (Schlegelus)
Freilos 39
3
0
# 7
Freilos 11
Christian Erdmann (Davidjunior01)
0
3
# 8
Christopher Kluge (klugec)
Melihcan Bulut (Soganli_pizza)
4
1
# 9
Dennis Kenngott (der_gotliche)
Davide Uda (StregoneJunior)
2
5
# 10
Janluca Vierling (emp_RezxiiZ)
Daniel Reißfelder (TTV_Gentleman)
0
1

(n.V.)
# 11
Leon Burkhardt (LeBu2299)
Freilos 53
3
0
# 12
Faruk Bayik (Faruk_Bike)
Freilos 64
3
0
# 13
Jonas Ockert (Im_Flexx-_-)
Eren Tatlidil (NNazguL-)
0
9
# 14
Finn Kienzle (Finn_2803_)
Freilos 59
3
0
# 15
Ismail Berk (King_IZZO86)
Freilos 50
3
0
# 16
Leon Häbich (NaStyLiOnBoY)
Jannis Nußhag (tirtoDE)
1
5
# 17
Nicolas Hartl (Agent_Orange2231)
Freilos 21
3
0
# 18
Freilos 61
Serhat Öztürk (Serhatinho01)
0
3
# 19
Freilos 58
Batuhan Sengöz (Batu_4050)
0
3
# 20
Freilos 47
Tarik Palamar (MadMan95_)
0
3
# 21
Freilos 41
Nick Bohnet (L2_T3kkz)
0
3
# 22
Freilos 48
Andreas Jetter (A-V-98-J-K-04)
0
3
# 23
Ali Al Ahmad (Ruhrig_kumme)
Freilos 57
3
0
# 24
Freilos 62
Marvin Untiedt (xDerKnoppersx)
0
3
# 25
Freilos 56
Nour Aldeen Salem (nour6199)
0
3
# 26
Freilos 55
Berke Bayrakli (ReezxiiiZ-)
0
3
# 27
Lukas Gebert (ITs_CoD-God_)
Freilos 63
3
0
# 28
Martin Wieczorek (TheBabsens)
Patrick Eßlinger (Paddes1984)
5
0
# 29
Freilos 32
Yasin Bulut (YCB1997)
0
3
# 30
Daniel Armes (armeskuchen)
Freilos 52
3
0
# 31
Freilos 49
Andreas Walz (RiftCB)
0
3
# 32
Freilos 54
Aiham Al Dayeh (Hima987)
0
3

Runde 2

Info Spielpaarung Erg.
# 33
Levin Herfel( L_H_99_)
Mahsun Akgül (MahsunAkg1998)
5
1
# 34
Meik Cremer (konsumopfer68)
Leon Hirschmüller ( XLeonTSG)
4
1
# 35
Ömer Ipek (OMI_ALLSTAR07)
Felix Schlegel (Schlegelus)
3
0
# 36
Christian Erdmann (Davidjunior01)
Christopher Kluge (klugec)
3
2

(n.V.)
# 37
Davide Uda (StregoneJunior)
Daniel Reißfelder (TTV_Gentleman)
1
4
# 38
Leon Burkhardt (LeBu2299)
Faruk Bayik (Faruk_Bike)
0
6
# 39
Eren Tatlidil (NNazguL-)
Finn Kienzle (Finn_2803_)
9
2
# 40
Ismail Berk (King_IZZO86)
Jannis Nußhag (tirtoDE)
0
3
# 41
Nicolas Hartl (Agent_Orange2231)
Serhat Öztürk (Serhatinho01)
2
5
# 42
Batuhan Sengöz (Batu_4050)
Tarik Palamar (MadMan95_)
3
0
# 43
Nick Bohnet (L2_T3kkz)
Andreas Jetter (A-V-98-J-K-04)
3
4
# 44
Ali Al Ahmad (Ruhrig_kumme)
Marvin Untiedt (xDerKnoppersx)
0
9
# 45
Nour Aldeen Salem (nour6199)
Berke Bayrakli (ReezxiiiZ-)
1
0

(n.V.)
# 46
Lukas Gebert (ITs_CoD-God_)
Martin Wieczorek (TheBabsens)
0
1
# 47
Yasin Bulut (YCB1997)
Daniel Armes (armeskuchen)
2
0
# 48
Andreas Walz (RiftCB)
Aiham Al Dayeh (Hima987)
0
1

Achtelfinale

Info Spielpaarung Erg.
# 49
Levin Herfel( L_H_99_)
Meik Cremer (konsumopfer68)
2
0
# 50
Ömer Ipek (OMI_ALLSTAR07)
Christian Erdmann (Davidjunior01)
0
8
# 51
Daniel Reißfelder (TTV_Gentleman)
Faruk Bayik (Faruk_Bike)
0
4
# 52
Eren Tatlidil (NNazguL-)
Jannis Nußhag (tirtoDE)
3
0
# 53
Serhat Öztürk (Serhatinho01)
Batuhan Sengöz (Batu_4050)
1
0
# 54
Andreas Jetter (A-V-98-J-K-04)
Marvin Untiedt (xDerKnoppersx)
5
3
# 55
Nour Aldeen Salem (nour6199)
Martin Wieczorek (TheBabsens)
1
5
# 56
Yasin Bulut (YCB1997)
Aiham Al Dayeh (Hima987)
3
0

Viertelfinale

Info Spielpaarung Erg.
# 57
Levin Herfel( L_H_99_)
Christian Erdmann (Davidjunior01)
5
1
# 58
Faruk Bayik (Faruk_Bike)
Eren Tatlidil (NNazguL-)
1
0
# 59
Serhat Öztürk (Serhatinho01)
Andreas Jetter (A-V-98-J-K-04)
6
5
# 60
Martin Wieczorek (TheBabsens)
Yasin Bulut (YCB1997)
5
0

Halbfinale

Info Spielpaarung Erg.
# 61
Levin Herfel( L_H_99_)
Faruk Bayik (Faruk_Bike)
2
3
# 62
Serhat Öztürk (Serhatinho01)
Martin Wieczorek (TheBabsens)
3
1

Spiel um Platz 3

Info Spielpaarung Erg.
# 63
Levin Herfel( L_H_99_)
Martin Wieczorek (TheBabsens)
2
7

Finale

Info Spielpaarung Erg.
# 64
Faruk Bayik (Faruk_Bike)
Serhat Öztürk (Serhatinho01)
3
4

(n.V.)

Sieger

1. Platz
Serhat Öztürk (Serhatinho01)
2. Platz
Faruk Bayik (Faruk_Bike)
3. Platz
Martin Wieczorek (TheBabsens)