esport event gmbh

TurnierINFO

Logo

Qualifikation #4 - Volksbank Bad Saulgau

Online - PS4

29.07.2020


Teilnehmer Discord Channel Livestream

Runde 1

Info Spielpaarung Erg.
# 1
Freilos 24
Haris Saljanin (AntoineMaier)
0
3
# 2
Kerim Avci (Avci1K)
Freilos 27
3
0
# 3
Fabian Ranftl (RF_98)
Freilos 30
3
0
# 4
Alexander Schütz (Reus1tt)
Jan-Niklas Welz (xiiPaZe)
2
3
# 5
Stephan Zimmerer (Steph_1705)
Freilos 16
3
0
# 6
Metin Avci (metooo54)
Freilos 18
3
0
# 7
Freilos 5
Christian Lehr (der_chris16)
0
3
# 8
Adrian Eberle (Koenig-Lewa)
Freilos 29
3
0
# 9
Lukas Kaufmann (Fabiluki)
Batuhan Tunc (J0K3-Shanks)
0
1
# 10
Freilos 7
Markus Hinderhofer (mccess_hinde)
0
3
# 11
Thomas Kaiser (pommestck87)
Daniel Späth (killerdani_123)
3
0
# 12
Freilos 32
Christoph Haag (S-i-i-K-K)
0
3
# 13
Freilos 31
Leon Hänsel (Black_panta21 )
0
3
# 14
Freilos 26
Michael Brauneis ( MiBr94)
0
3
# 15
Hakan Akyildiz (Hkn_52)
Jan Schlachter (P2W_4432)
4
1
# 16
Felix Fürst ( HECKABRONZZER)
Freilos 28
3
0

Achtelfinale

Info Spielpaarung Erg.
# 17
Haris Saljanin (AntoineMaier)
Kerim Avci (Avci1K)
8
1
# 18
Fabian Ranftl (RF_98)
Jan-Niklas Welz (xiiPaZe)
1
3
# 19
Stephan Zimmerer (Steph_1705)
Metin Avci (metooo54)
2
7
# 20
Christian Lehr (der_chris16)
Adrian Eberle (Koenig-Lewa)
0
5
# 21
Batuhan Tunc (J0K3-Shanks)
Markus Hinderhofer (mccess_hinde)
10
0
# 22
Thomas Kaiser (pommestck87)
Christoph Haag (S-i-i-K-K)
5
4
# 23
Leon Hänsel (Black_panta21 )
Michael Brauneis ( MiBr94)
2
10
# 24
Hakan Akyildiz (Hkn_52)
Felix Fürst ( HECKABRONZZER)
3
2

Viertelfinale

Info Spielpaarung Erg.
# 25
Haris Saljanin (AntoineMaier)
Jan-Niklas Welz (xiiPaZe)
1
0
# 26
Metin Avci (metooo54)
Adrian Eberle (Koenig-Lewa)
1
5
# 27
Batuhan Tunc (J0K3-Shanks)
Thomas Kaiser (pommestck87)
3
0
# 28
Michael Brauneis ( MiBr94)
Hakan Akyildiz (Hkn_52)
2
1

Halbfinale

Info Spielpaarung Erg.
# 29
Haris Saljanin (AntoineMaier)
Adrian Eberle (Koenig-Lewa)
3
2
# 30
Batuhan Tunc (J0K3-Shanks)
Michael Brauneis ( MiBr94)
3
2

Spiel um Platz 3

Info Spielpaarung Erg.
# 31
Adrian Eberle (Koenig-Lewa)
Michael Brauneis ( MiBr94)
3
2

Finale

Info Spielpaarung Erg.
# 32
Haris Saljanin (AntoineMaier)
Batuhan Tunc (J0K3-Shanks)
2
1

Sieger

1. Platz
Haris Saljanin (AntoineMaier)
2. Platz
Batuhan Tunc (J0K3-Shanks)
3. Platz
Adrian Eberle (Koenig-Lewa)