esport event gmbh

TurnierINFO

Logo

Werder eAcademy - Scouting #2

Oldenburg - Alte Fleiwa

28.02.2020


Teilnehmer

Gruppe 1

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Milan Bruns 3 9
2. Michele Ullmann 3 4
3. Oskar Bambalyan 3 4
4. Jannik Kunst 3 0

Gruppe 2

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Luca Matthias 3 9
2. Steffen Meyer 3 4
3. Serhat Yenirce 3 2
4. Tim Bakenhus 3 1

Gruppe 3

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Thore Blümel 3 9
2. Ciwan Yanç 3 6
3. Mert Atasoy 3 1
4. Felix Stumpf 3 1

Gruppe 4

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Can Colak 3 7
2. Henri Witt 3 6
3. Resit Erol 3 4
4. Maximilian Bödeker 3 0

Gruppe 5

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Kevin Kurth 3 9
2. Justin Czerwonka 3 6
3. Vaida Krümpelbeck 3 3
4. Marvin Kriebelt 3 0

Gruppe 6

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Oskar Ambrosy 3 9
2. André Buhrow 3 4
3. Tom Gärtner 3 3
4. Niclas Buschmann 3 1

Gruppe 7

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jonas Schreck 3 6
2. Tom Fleddermann 3 6
3. Fabian Bindemann 3 3
4. Lennard Brinker 3 3

Gruppe 8

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Anmoldeep Singh 3 9
2. Levin Schnaars 3 3
3. Leo Krise 3 3
4. Nik Menzel 3 3

Gruppe 9

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Marvin Sauerbaum 3 6
2. Patrick Firmer 3 6
3. Nikica Müller 3 6
4. Jannis Albers 3 0

Gruppe 10

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Max Julius Gröne 3 9
2. Melvin Eilers 3 6
3. Jasper Binder 3 3
4. Andre Köllner 3 0

Gruppe 11

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Max Langen 3 5
2. Justin Baran 3 5
3. Silas Valentin Schreck 3 3
4. Joschka Kruse 3 1

Gruppe 12

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Erdion Xhoxhaj 3 6
2. Nils Gehrke 3 6
3. Tim Bösemann 3 3
4. Fabian Hagen 3 3

Gruppe 13

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. David Gediga 3 9
2. Tilmann Kraft 3 6
3. Daniel Döhle 3 3
4. N/A 52 3 0

Gruppe 14

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Robin Spani 3 9
2. Jason Lange 3 6
3. Nikita Pohlmeier 3 3
4. N/A 17 3 0

Gruppe 15

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Nadhir Gafsi 3 9
2. Vincent von Vasel 3 6
3. Nils Döhle 3 3
4. N/A 55 3 0

Gruppe 16

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 16 3 3
2. N/A 47 3 3
3. N/A 48 3 3
4. N/A. 54 3 3

Runde 1

Info Spielpaarung Erg.
18:15
TV 1
# 1
Milan Bruns
N/A 47
3
0
18:15
TV 2
# 2
Luca Matthias
Vincent von Vasel
2
1
18:15
TV 3
# 3
Thore Blümel
Jason Lange
8
2
18:15
TV 4
# 4
Can Colak
Tilmann Kraft
3
2
18:15
TV 5
# 5
Kevin Kurth
Nils Gehrke
6
0
18:15
TV 6
# 6
Oskar Ambrosy
Justin Baran
3
2
18:15
TV 7
# 7
Jonas Schreck
Melvin Eilers
2
0
18:15
TV 8
# 8
Anmoldeep Singh
Patrick Firmer
1
2
18:15
TV 9
# 9
Marvin Sauerbaum
Levin Schnaars
5
1
18:15
TV 10
# 10
Max Julius Gröne
Tom Fleddermann
6
0
18:15
TV 11
# 11
Max Langen
André Buhrow
4
1
18:15
TV 12
# 12
Erdion Xhoxhaj
Justin Czerwonka
2
3
18:15
TV 13
# 13
David Gediga
Henri Witt
2
1
18:15
TV 14
# 14
Robin Spani
Ciwan Yanç
0
2
18:15
TV 15
# 15
Nadhir Gafsi
Steffen Meyer
3
4
18:15
TV 16
# 16
N/A 16
Michele Ullmann
0
3

Achtelfinale

Info Spielpaarung Erg.
18:38
TV 1
# 17
Milan Bruns
Luca Matthias
4
2
18:40
TV 2
# 18
Thore Blümel
Can Colak
1
2
18:46
TV 3
# 19
Kevin Kurth
Oskar Ambrosy
1
4
18:38
TV 4
# 20
Jonas Schreck
Patrick Firmer
6
2
18:39
TV 5
# 21
Marvin Sauerbaum
Max Julius Gröne
2
3
18:45
TV 6
# 22
Max Langen
Justin Czerwonka
0
2
18:44
TV 7
# 23
David Gediga
Ciwan Yanç
1
4
18:39
TV 8
# 24
Steffen Meyer
Michele Ullmann
6
1

Viertelfinale

Info Spielpaarung Erg.
19:06
TV 1
# 25
Milan Bruns
Can Colak
4
0
19:06
TV 2
# 26
Oskar Ambrosy
Jonas Schreck
3
4
19:17
TV 3
# 27
Max Julius Gröne
Justin Czerwonka
4
0
19:09
TV 4
# 28
Ciwan Yanç
Steffen Meyer
2
4

Halbfinale

Info Spielpaarung Erg.
19:52
TV 1
# 29
Milan Bruns
Jonas Schreck
3
5
19:44
TV 2
# 30
Max Julius Gröne
Steffen Meyer
5
0

Spiel um Platz 3

Info Spielpaarung Erg.
20:19
TV 1
# 31
Milan Bruns
Steffen Meyer
2
3

Finale

Info Spielpaarung Erg.
20:19
TV 1
# 32
Jonas Schreck
Max Julius Gröne
2
5

Sieger

1. Platz
Max Julius Gröne
2. Platz
Jonas Schreck
3. Platz
Steffen Meyer