Gruppe 1
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Melvin Wittneben & Lauritz Kohls | 3 | 9 |
2. | Adnan Baydak & Adrian Korthauer | 3 | 6 |
3. | Thomas Zickert & Jonas Becker | 3 | 3 |
4. | Jimmy Born & Thomas Haupt | 3 | 0 |
Gruppe 2
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Marcel Dethlefs & Rick Seifert | 3 | 9 |
2. | Lukas Barth & Nils Wickinger | 3 | 6 |
3. | Chistofer Neubauer & Fabian Tausenfreund | 3 | 3 |
4. | Ibrahim Miri & Hussein Miri | 3 | 0 |
Gruppe 3
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Kevin Riaz & Maximilian Ohm | 3 | 9 |
2. | Tim Billewitz & Lion Di Marco | 3 | 6 |
3. | Philippe Simons & Nikolai Stiller | 3 | 3 |
4. | Darwish Seifert & Rene Langanki | 3 | 0 |
Gruppe 4
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Noyan Altmis & Mikail Altmis | 3 | 7 |
2. | Maurice Gumbrich & Lukas Scheil | 3 | 6 |
3. | Jonas Göhner & Endrit Kelmendi | 3 | 4 |
4. | Jonathan Ackermann & Raphael Wagenmann | 3 | 0 |
Gruppe 5
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Timon Steinbach & Magnus Mirchel | 3 | 9 |
2. | Bilal Siala & Omar Siala | 3 | 4 |
3. | Daniel Momberg & Jakob Schröder | 3 | 4 |
4. | Patrick Garbe & Carsten Stenmans | 3 | 0 |
Gruppe 9
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Emmanuel Kpsosowa & Jeffrey Collings-Dike | 3 | 9 |
2. | Hasim Ustaoglu & Devirm Ünlü | 3 | 4 |
3. | Emirhan Dogrul & Sefa Gülhan | 3 | 4 |
4. | Jan Rehder & Jonny Heitkamp | 3 | 0 |
Gruppe 10
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Max Neumann & Niklas Kollay | 3 | 5 |
2. | Jonas Beisecker & Max Weiher | 3 | 5 |
3. | Scherhat Atash & Alper Ayas | 3 | 2 |
4. | Colin Günter & Torben Komacker | 3 | 2 |
Gruppe 11
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Felix Döring & Mark Tschersig | 3 | 9 |
2. | Sebastian Weide & Sebastian Mellack | 3 | 6 |
3. | Daniel Fleer & Justin Pigorsch | 3 | 3 |
4. | Max Mustermann & Dominik Adam | 3 | 0 |
Gruppe 12
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | David Strebkov & Alexei Strebkov | 3 | 9 |
2. | Eleftherios Thimos Vassiliadis & Nikos Vassiliadis | 3 | 4 |
3. | Erik Meder & Emir Elgün | 3 | 4 |
4. | Serina Hoffmann & Christofer Liebig | 3 | 0 |
Runde 1
Info | Spielpaarung | Erg. |
15:06 TV 1 # 1 |
Melvin Wittneben & Lauritz Kohls
Chistofer Neubauer & Fabian Tausenfreund
|
3
0
|
15:06 TV 2 # 2 |
Marcel Dethlefs & Rick Seifert
Thomas Zickert & Jonas Becker
|
5
0
|
15:06 TV 3 # 3 |
Kevin Riaz & Maximilian Ohm
Jonas Göhner & Endrit Kelmendi
|
5
1
|
15:06 TV 4 # 4 |
Noyan Altmis & Mikail Altmis
Philippe Simons & Nikolai Stiller
|
4
1
|
15:06 TV 5 # 5 |
Timon Steinbach & Magnus Mirchel
Eleftherios Thimos Vassiliadis & Nikos Vassiliadis
|
0
5
|
15:06 TV 6 # 6 |
Daniel Momberg & Jakob Schröder
Sebastian Weide & Sebastian Mellack
|
0
10
|
15:06 TV 7 # 7 |
Emirhan Dogrul & Sefa Gülhan
Jonas Beisecker & Max Weiher
|
0
6
|
15:06 TV 8 # 8 |
Scherhat Atash & Alper Ayas
Hasim Ustaoglu & Devirm Ünlü
|
3
0
|
15:06 TV 9 # 9 |
Emmanuel Kpsosowa & Jeffrey Collings-Dike
Team 18
|
3
0
|
15:06 TV 10 # 10 |
Max Neumann & Niklas Kollay
Team 53
|
3
0
|
15:06 TV 11 # 11 |
Felix Döring & Mark Tschersig
Team 54
|
3
0
|
15:06 TV 12 # 12 |
David Strebkov & Alexei Strebkov
Bilal Siala & Omar Siala
|
2
0
|
15:06 TV 13 # 13 |
Team 43
Maurice Gumbrich & Lukas Scheil
|
0
3
|
15:06 TV 14 # 14 |
Daniel Fleer & Justin Pigorsch
Tim Billewitz & Lion Di Marco
|
4
0
|
15:06 TV 15 # 15 |
Erik Meder & Emir Elgün
Lukas Barth & Nils Wickinger
|
1
5
|
15:06 TV 16 # 16 |
Team 38
Adnan Baydak & Adrian Korthauer
|
0
3
|
Achtelfinale
Info | Spielpaarung | Erg. |
15:35 TV 1 # 17 |
Melvin Wittneben & Lauritz Kohls
Marcel Dethlefs & Rick Seifert
|
0
3
|
15:37 TV 2 # 18 |
Kevin Riaz & Maximilian Ohm
Noyan Altmis & Mikail Altmis
|
1
2
|
15:38 TV 3 # 19 |
Eleftherios Thimos Vassiliadis & Nikos Vassiliadis
Sebastian Weide & Sebastian Mellack
|
1
4
|
15:36 TV 4 # 20 |
Jonas Beisecker & Max Weiher
Scherhat Atash & Alper Ayas
|
0
2
|
15:22 TV 5 # 21 |
Emmanuel Kpsosowa & Jeffrey Collings-Dike
Max Neumann & Niklas Kollay
|
2
3
|
15:34 TV 6 # 22 |
Felix Döring & Mark Tschersig
David Strebkov & Alexei Strebkov
|
7
1
|
15:36 TV 7 # 23 |
Maurice Gumbrich & Lukas Scheil
Daniel Fleer & Justin Pigorsch
|
0
2
|
15:37 TV 8 # 24 |
Lukas Barth & Nils Wickinger
Adnan Baydak & Adrian Korthauer
|
3
2
|
Viertelfinale
Info | Spielpaarung | Erg. |
15:58 TV 1 # 25 |
Marcel Dethlefs & Rick Seifert
Noyan Altmis & Mikail Altmis
|
4
3
|
16:04 TV 2 # 26 |
Sebastian Weide & Sebastian Mellack
Scherhat Atash & Alper Ayas
|
4
3
|
15:59 TV 3 # 27 |
Max Neumann & Niklas Kollay
Felix Döring & Mark Tschersig
|
3
4
|
16:00 TV 4 # 28 |
Daniel Fleer & Justin Pigorsch
Lukas Barth & Nils Wickinger
|
1
0
|
Halbfinale
Info | Spielpaarung | Erg. |
16:27 TV 1 # 29 |
Marcel Dethlefs & Rick Seifert
Sebastian Weide & Sebastian Mellack
|
9
0
|
16:29 TV 2 # 30 |
Felix Döring & Mark Tschersig
Daniel Fleer & Justin Pigorsch
|
1
0
|
Spiel um Platz 3
Info | Spielpaarung | Erg. |
16:51 TV 1 # 31 |
Sebastian Weide & Sebastian Mellack
Daniel Fleer & Justin Pigorsch
|
0
1
|
Finale
Info | Spielpaarung | Erg. |
16:51 TV 1 # 32 |
Marcel Dethlefs & Rick Seifert
Felix Döring & Mark Tschersig
|
3
2
|