Gruppe 1
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Victor Emmanuel Marte |
4 |
9 |
2. |
Mirco Möller |
4 |
6 |
3. |
Sascha Ruppert |
4 |
3 |
Gruppe 2
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Korhan Heck |
4 |
9 |
2. |
Manuel Thiel |
4 |
6 |
3. |
Tommy Krick |
4 |
3 |
Gruppe 3
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Marius Hanisch |
4 |
9 |
2. |
Julian Rupp |
4 |
7 |
3. |
Christos Atmatzidis |
4 |
1 |
Gruppe 4
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Tobias Nietsch |
4 |
10 |
2. |
Michael Woitzek |
4 |
4 |
3. |
James Malke |
4 |
2 |
Gruppe 5
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Christian Muntean |
4 |
12 |
2. |
Ben Dollmann |
4 |
6 |
3. |
Jannik Bersch |
4 |
0 |
Gruppe 6
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Maik Dornbusch |
4 |
9 |
2. |
Daniel Hattenhauer |
4 |
6 |
3. |
Yannik Yesilgöz |
4 |
3 |
Gruppe 7
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Giacomo Bottiglieri |
4 |
10 |
2. |
Talha Kazanci |
4 |
4 |
3. |
Dirk Müller |
4 |
3 |
Gruppe 8
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Sultan Rasul |
4 |
9 |
2. |
Daniel Ganz |
4 |
9 |
3. |
Emil Holub |
4 |
0 |
Gruppe 9
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Can Benjamin Hofmann |
4 |
8 |
2. |
Marcel Baumgärtner |
4 |
8 |
3. |
Fabian Drumm |
4 |
0 |
Gruppe 10
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Azim Yasar |
4 |
12 |
2. |
Hakan Saglam |
4 |
4 |
3. |
Lennard Schött |
4 |
1 |
Gruppe 11
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Vanja Jovanovic |
4 |
12 |
2. |
Marco Trunk |
4 |
2 |
3. |
Jan Thines |
4 |
2 |
Gruppe 12
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Lars Erben |
4 |
10 |
2. |
Faruk Cosar |
4 |
6 |
3. |
Dimitrios Kupis |
4 |
1 |
Gruppe 13
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Frank Drawe |
4 |
12 |
2. |
Oliver Kreischer |
4 |
6 |
3. |
Christian Stockmann |
4 |
0 |
Gruppe 14
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Jonathan Mayer Garcia |
4 |
10 |
2. |
Nick Nils Brauer |
4 |
7 |
3. |
William Pickering |
4 |
0 |
Gruppe 15
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Noah Romeyer |
4 |
9 |
2. |
Cedric Schneider |
4 |
7 |
3. |
Dominik Melichar |
4 |
1 |
Gruppe 16
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Marcel Gottesleben |
4 |
12 |
2. |
Rudolf Portje |
4 |
6 |
3. |
Patrick Stoll |
4 |
0 |
Gruppe 17
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Andrea Comandatore |
4 |
7 |
2. |
Vedran Martinko |
4 |
7 |
3. |
Marius Bornwasser |
4 |
3 |
Gruppe 18
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Mauro Albino |
4 |
12 |
2. |
Willi Behm |
4 |
3 |
3. |
Haci Mehmet Durmaz |
4 |
3 |
Gruppe 19
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Erik Vachikjan |
4 |
9 |
2. |
Alexander Roscioli |
4 |
7 |
3. |
Camilo Serna |
4 |
1 |
Gruppe 20
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Christian Roßbach |
4 |
12 |
2. |
Christoph Bauer |
4 |
6 |
3. |
Goran Vidovic |
4 |
0 |
Gruppe 21
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Felix Stahl |
4 |
10 |
2. |
Kai Schmitt |
4 |
4 |
3. |
Semih Gök |
4 |
2 |
Gruppe 22
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Serkan Celik |
4 |
12 |
2. |
Tassawar Ahmed |
4 |
4 |
3. |
Christopher Zanke |
4 |
1 |
Gruppe 23
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Pascal Füller |
4 |
10 |
2. |
Marius Cernohorsky |
4 |
4 |
3. |
Mirko Belzer |
4 |
3 |
Gruppe 24
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Mustafa Toker |
4 |
8 |
2. |
Lukas Rädisch |
4 |
7 |
3. |
Knuth Kaufmann |
4 |
1 |
Gruppe 25
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Philipp Kunkel |
4 |
12 |
2. |
Timo Liebisch |
4 |
6 |
3. |
N/A |
4 |
0 |
Gruppe 26
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Cristian Romano |
4 |
8 |
2. |
Marc Cezane |
4 |
5 |
3. |
Marc Wiesenberg |
4 |
2 |
Gruppe 27
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Fidan Asllani |
4 |
9 |
2. |
Michael Bauer |
4 |
9 |
3. |
Martin Nöller |
4 |
0 |
Gruppe 28
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Dogukan Dostum |
4 |
8 |
2. |
Yusuf Takuci |
4 |
8 |
3. |
Alexander Lel |
4 |
0 |
Gruppe 29
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Binh Nguyen |
4 |
9 |
2. |
Akbel Bünyamin |
4 |
9 |
3. |
N/A |
4 |
0 |
Gruppe 30
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Hasan Demiral |
4 |
8 |
2. |
Marco Del Pin |
4 |
5 |
3. |
Pedro Alves |
4 |
2 |
Gruppe 31
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Tim Katnawatos |
4 |
12 |
2. |
Umut Emre |
4 |
6 |
3. |
N/A |
4 |
0 |
Gruppe 32
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Tunay Güney |
4 |
10 |
2. |
Dennis Ott |
4 |
4 |
3. |
Salvatore Barbato |
4 |
3 |
Gruppe 33
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Daniel Decker |
4 |
12 |
2. |
Rene Hirschfeld |
4 |
6 |
3. |
N/A |
4 |
0 |
Gruppe 34
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Meriton Begaj |
4 |
10 |
2. |
Henry Thrams |
4 |
5 |
3. |
Mohammad Gamel Saad |
4 |
1 |
Gruppe 35
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
David Freeland |
4 |
8 |
2. |
Nico Bodden |
4 |
7 |
3. |
Erik Kopp |
4 |
1 |
Gruppe 36
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Philipp Tepen |
4 |
10 |
2. |
Tim Breitbach |
4 |
4 |
3. |
Reic Eggebrecht |
4 |
3 |
Gruppe 37
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Kai Wittner |
4 |
12 |
2. |
Andre Metzner |
4 |
6 |
3. |
Fadim Hadad |
4 |
0 |
Gruppe 38
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Steffen Elsbett |
4 |
7 |
2. |
Patrick Finger |
4 |
7 |
3. |
Sven Hartmann |
4 |
3 |
Gruppe 39
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Kevin Schmitt |
4 |
10 |
2. |
Levent Liman |
4 |
7 |
3. |
Julian Stroh |
4 |
0 |
Gruppe 40
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Oguzhan Kelepircioglu |
4 |
7 |
2. |
Sascha Gottesleben |
4 |
5 |
3. |
Max Biedenbender |
4 |
4 |
Gruppe 41
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Davide Piazza |
4 |
12 |
2. |
Klaus Badal |
4 |
6 |
3. |
Emir Cakir |
4 |
0 |
Gruppe 42
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Thomas Schubert |
4 |
12 |
2. |
Niklas Jung |
4 |
6 |
3. |
Marvin Wollenschneider |
4 |
0 |
Gruppe 43
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Robin Forg |
4 |
9 |
2. |
Patrik Ludwig |
4 |
9 |
3. |
Soufianè Bouhlas |
4 |
0 |
Gruppe 44
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Yasin Bayram |
4 |
10 |
2. |
Marcel Vogt |
4 |
7 |
3. |
Yanis-Leon Großmann |
4 |
0 |
Gruppe 45
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Mike Olajos |
4 |
12 |
2. |
Maurice Reuter |
4 |
4 |
3. |
Björn Ulbrich |
4 |
1 |
Gruppe 46
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Michele Pio Cotturri |
4 |
10 |
2. |
Fatih Bayram |
4 |
5 |
3. |
Björn Sonneck |
4 |
1 |
Gruppe 47
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Andreas Schreiter |
4 |
12 |
2. |
Roman Bickler |
4 |
6 |
3. |
Shervin Parandian |
4 |
0 |
Gruppe 48
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Muhammet Sagir |
4 |
10 |
2. |
Leonardo Esmaieli |
4 |
7 |
3. |
Michael Engel |
4 |
0 |
Gruppe 49
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Marco Busch |
4 |
10 |
2. |
Noah Schaschek |
4 |
7 |
3. |
Rene Schneidereit |
4 |
0 |
Gruppe 50
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Pascal Danker |
4 |
12 |
2. |
Aryen Manasi |
4 |
4 |
3. |
Michael Feber |
4 |
1 |
Gruppe 51
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Thomas Grebe |
4 |
12 |
2. |
Nils Krauskopf |
4 |
6 |
3. |
Maximilian Eidenschink |
4 |
0 |
Gruppe 52
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Tobias Hahn |
4 |
10 |
2. |
Oliver Raab |
4 |
7 |
3. |
Ümit Kocak |
4 |
0 |
Gruppe 53
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Ömer Karakol |
4 |
9 |
2. |
Jan Hülsmann |
4 |
6 |
3. |
Petar Kovacev |
4 |
3 |
Gruppe 54
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Karim Soliman |
4 |
10 |
2. |
Pascal Hoffmann |
4 |
7 |
3. |
Sebastian Griesbach |
4 |
0 |
Gruppe 55
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Timur Gök |
4 |
12 |
2. |
Yesil Tayfun |
4 |
6 |
3. |
Johannes Hilgert |
4 |
0 |
Gruppe 56
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Lars Rasten |
4 |
10 |
2. |
Serrick Clay |
4 |
5 |
3. |
Mert Göktas |
4 |
1 |
Gruppe 57
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Nico Dannenberg |
4 |
12 |
2. |
Felix Thomas |
4 |
6 |
3. |
Patrick Schlömer |
4 |
0 |
Gruppe 58
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Christoph Bretzer |
4 |
7 |
2. |
William Eugene Strouth |
4 |
5 |
3. |
Adil Lazar |
4 |
4 |
Gruppe 59
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Gianluca Comandatore |
4 |
10 |
2. |
Marvin Kaulfuss |
4 |
7 |
3. |
Henri Bremer |
4 |
0 |
Gruppe 60
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Peter Kasperski |
4 |
7 |
2. |
Pascal Friedrich |
4 |
7 |
3. |
Robin Reinhardt |
4 |
2 |
Gruppe 61
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Benedikt Luckas |
4 |
10 |
2. |
Hans-Jürgen Hartmann |
4 |
7 |
3. |
Adrian Spriestersbach |
4 |
0 |
Gruppe 62
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Dennis Engel |
4 |
7 |
2. |
Nils Daubermann |
4 |
7 |
3. |
Lars Zimmer |
4 |
3 |
Gruppe 63
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Philipp Krieger |
4 |
8 |
2. |
Kenzo Gonzalez |
4 |
5 |
3. |
Marcel Salostowitz |
4 |
2 |
Gruppe 64
Spielplan
Pl. |
Team |
Sp. |
Pkt. |
1. |
Steffen Baumbusch |
4 |
10 |
2. |
Denis Engel |
4 |
4 |
3. |
Arturo Patria |
4 |
2 |
Sieger
1. Platz
Tim Katnawatos
|
2. Platz
Tobias Hahn
|
3. Platz
Tobias Nietsch
|