esport event gmbh

TurnierINFO

Logo

Werder eAcademy - Scouting #1

Bremen - BOLZEREI

21.01.2020


Teilnehmer

Gruppe 1

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. André Buhrow 4 12
2. Anton Gross 4 6
3. Aziz Krkoky 4 0

Gruppe 2

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Thore Blümel 4 8
2. Robin Spani 4 4
3. Max Julius Gröne 4 4

Gruppe 3

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Elias Engelberg 4 12
2. Timon Snopienski 4 4
3. Dawid Danczuk 4 1

Gruppe 4

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Fynn Matti Wellnitz 4 12
2. Lucas Sauerland 4 6
3. Devran Colpan 4 0

Gruppe 5

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jonas Schreck 4 9
2. Jonte Kuck 4 9
3. Ben Königs 4 0

Gruppe 6

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Julius Schlüter 4 10
2. Mika Langen 4 7
3. Nikita Pohlmeier 4 0

Gruppe 7

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Leon Nguyen 4 12
2. Noel Dähne 4 3
3. Leo Krist 4 3

Gruppe 8

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Efe Yar 4 12
2. Tom Fleddermann 4 4
3. Tjare Willemer 4 1

Gruppe 9

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Niklas Sowarka 4 9
2. Noah Klose 4 7
3. Florian Kratz 4 1

Gruppe 10

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Baha Battal 4 12
2. Oskar Ambrosy 4 6
3. Samet Mert Akyüz 4 0

Gruppe 11

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Iliya Ashrafi 4 7
2. Nils Döhle 4 6
3. Ben Hasbach 4 4

Gruppe 12

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Nico Weers 4 8
2. Leon Momberg 4 6
3. Joschka Kruse 4 1

Gruppe 13

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Tivon Kramer 4 12
2. Jason Lange 4 6
3. Levin Schnaars 4 0

Gruppe 14

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Ricardo Schwarz 4 10
2. David Gediga 4 7
3. Silas Schreck 4 0

Gruppe 15

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Paul Kienast 4 12
2. Andre Köllner 4 6
3. Zuheir Etmeh 4 0

Gruppe 16

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Nikica Müller 4 8
2. Niklas Kowalzik 4 4
3. Daniel Gachov 4 4

Gruppe 17

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Mads Ehlers 4 12
2. Lars Harzmann 4 6
3. Ben Zielke 4 0

Gruppe 18

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Ciwan Yanc 4 12
2. Giulio Horney 4 6
3. Sebastian Lamare 4 0

Gruppe 19

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Boran-can Deniz 4 12
2. Lukas Yzer 4 6
3. René Rothgeber 4 0

Gruppe 20

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Ilkay Yildirim 4 12
2. Mohammad Chihab 4 3
3. Yannick Lamare 4 3

Gruppe 21

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jonas Scheffler 4 7
2. Max Endemann 4 7
3. Justin Baran 4 2

Gruppe 22

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Arasto Bernard 4 6
2. Marvin Gierok 4 6
3. Luca Matthias 4 6

Gruppe 23

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Nik Abnussi 4 12
2. Tim Weiand 4 6
3. N/A 67 4 0

Gruppe 24

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Mert Atasoy 4 12
2. Safa Erensoy 4 6
3. N/A 72 4 0

Gruppe 25

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 12 4 5
2. N/A 27 4 5
3. N/A 75 4 5

Gruppe 26

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 25 4 6
2. N/A 66 4 5
3. N/A 3 4 3

Gruppe 27

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 42 4 6
2. N/A 58 4 5
3. N/A 59 4 3

Gruppe 28

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 47 4 6
2. N/A 90 4 5
3. N/A 10 4 3

Gruppe 29

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 83 4 6
2. N/A 23 4 5
3. N/A 87 4 3

Gruppe 30

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 26 4 6
2. N/A 53 4 5
3. N/A 49 4 3

Gruppe 31

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 31 4 6
2. N/A 88 4 5
3. N/A 52 4 3

Gruppe 32

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 9 4 6
2. N/A 50 4 5
3. N/A 37 4 3

Runde 1

Info Spielpaarung Erg.
19:36
TV 1
# 1
André Buhrow
N/A 50
3
0
19:36
TV 2
# 2
Thore Blümel
N/A 88
3
0
19:36
TV 3
# 3
Elias Engelberg
N/A 53
3
0
19:36
TV 4
# 4
Fynn Matti Wellnitz
N/A 23
3
0
19:36
TV 5
# 5
Jonas Schreck
N/A 90
3
0
19:36
TV 6
# 6
Julius Schlüter
N/A 58
3
0
19:36
TV 7
# 7
Leon Nguyen
N/A 66
3
0
19:36
TV 8
# 8
Efe Yar
N/A 27
3
0
19:36
TV 9
# 9
Niklas Sowarka
Safa Erensoy
6
0
19:36
TV 10
# 10
Baha Battal
Tim Weiand
1
0
19:36
TV 11
# 11
Iliya Ashrafi
Marvin Gierok
2
1
19:36
TV 12
# 12
Nico Weers
Max Endemann
2
6
19:36
TV 13
# 13
Tivon Kramer
Mohammad Chihab
5
2
19:36
TV 14
# 14
Ricardo Schwarz
Lukas Yzer
1
0
19:36
TV 15
# 15
Paul Kienast
Giulio Horney
3
1
19:36
TV 16
# 16
Nikica Müller
Lars Harzmann
1
2
20:06
TV 1
# 17
Mads Ehlers
Niklas Kowalzik
0
1
20:06
TV 2
# 18
Ciwan Yanc
Andre Köllner
4
1
20:06
TV 3
# 19
Boran-can Deniz
David Gediga
3
5
20:06
TV 4
# 20
Ilkay Yildirim
Jason Lange
2
0
20:06
TV 5
# 21
Jonas Scheffler
Leon Momberg
1
3
20:06
TV 6
# 22
Arasto Bernard
Nils Döhle
2
1
20:06
TV 7
# 23
Nik Abnussi
Oskar Ambrosy
6
3
20:06
TV 8
# 24
Mert Atasoy
Noah Klose
3
2
20:06
TV 9
# 25
N/A 12
Tom Fleddermann
0
3
20:06
TV 10
# 26
N/A 25
Noel Dähne
0
3
20:06
TV 11
# 27
N/A 42
Mika Langen
0
3
20:06
TV 12
# 28
N/A 47
Jonte Kuck
0
3
20:06
TV 13
# 29
N/A 83
Lucas Sauerland
0
3
20:06
TV 14
# 30
N/A 26
Timon Snopienski
0
3
20:06
TV 15
# 31
N/A 31
Robin Spani
0
3
20:06
TV 16
# 32
N/A 9
Anton Gross
0
3

Runde 2

Info Spielpaarung Erg.
19:39
TV 1
# 33
André Buhrow
Thore Blümel
0
3
19:39
TV 2
# 34
Elias Engelberg
Fynn Matti Wellnitz
2
6
19:39
TV 3
# 35
Jonas Schreck
Julius Schlüter
2
6
20:00
TV 4
# 36
Leon Nguyen
Efe Yar
0
3
20:01
TV 5
# 37
Niklas Sowarka
Baha Battal
5
0
20:22
TV 6
# 38
Iliya Ashrafi
Max Endemann
5
4
20:00
TV 7
# 39
Tivon Kramer
Ricardo Schwarz
1
3
20:26
TV 8
# 40
Paul Kienast
Lars Harzmann
2
0
20:01
TV 9
# 41
Niklas Kowalzik
Ciwan Yanc
1
0
20:06
TV 10
# 42
David Gediga
Ilkay Yildirim
1
2
20:04
TV 11
# 43
Leon Momberg
Arasto Bernard
2
1
20:04
TV 12
# 44
Nik Abnussi
Mert Atasoy
0
3
20:02
TV 13
# 45
Tom Fleddermann
Noel Dähne
3
5
20:02
TV 14
# 46
Mika Langen
Jonte Kuck
3
2
20:03
TV 15
# 47
Lucas Sauerland
Timon Snopienski
6
0
20:03
TV 16
# 48
Robin Spani
Anton Gross
7
0

Achtelfinale

Info Spielpaarung Erg.
20:27
TV 1
# 49
Thore Blümel
Fynn Matti Wellnitz
4
3
20:26
TV 2
# 50
Julius Schlüter
Efe Yar
1
3
20:38
TV 3
# 51
Niklas Sowarka
Iliya Ashrafi
5
0
20:25
TV 4
# 52
Ricardo Schwarz
Paul Kienast
1
2
20:32
TV 5
# 53
Niklas Kowalzik
Ilkay Yildirim
1
3
20:27
TV 6
# 54
Leon Momberg
Mert Atasoy
1
6
20:26
TV 7
# 55
Noel Dähne
Mika Langen
0
7
20:27
TV 8
# 56
Lucas Sauerland
Robin Spani
3
1

Viertelfinale

Info Spielpaarung Erg.
20:57
TV 1
# 57
Thore Blümel
Efe Yar
1
5
21:04
TV 2
# 58
Niklas Sowarka
Paul Kienast
4
3
20:55
TV 3
# 59
Ilkay Yildirim
Mert Atasoy
1
0
20:51
TV 4
# 60
Mika Langen
Lucas Sauerland
2
0

Halbfinale

Info Spielpaarung Erg.
21:29
TV 1
# 61
Efe Yar
Niklas Sowarka
2
0
21:21
TV 2
# 62
Ilkay Yildirim
Mika Langen
1
2

Spiel um Platz 3

Info Spielpaarung Erg.
21:54
TV 1
# 63
Niklas Sowarka
Ilkay Yildirim
5
4

Finale

Info Spielpaarung Erg.
21:54
TV 1
# 64
Efe Yar
Mika Langen
3
0

Sieger

1. Platz
Efe Yar
2. Platz
Mika Langen
3. Platz
Niklas Sowarka