Gruppe 1
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Yavuz Selim & Yasin Meme | 3 | 7 |
2. | Muhammes Salih Genc & Hasan Colak | 3 | 4 |
3. | Dominik Funk & Timo Lemmke | 3 | 4 |
4. | Lukas Hartmaier & Hannes Focke | 3 | 1 |
Gruppe 2
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Hannes Eisenmann & Marc Bissinger | 3 | 7 |
2. | Marcel Centonze & Ben Binder | 3 | 7 |
3. | Jack Medeck & Vehbi Türker | 3 | 3 |
4. | N/A 20 | 3 | 0 |
Gruppe 3
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | David Queck & Manuel Sigel | 3 | 7 |
2. | Tugay Akgün & Arif Genc | 3 | 7 |
3. | Patrick Bauer & Mike Käpplinger | 3 | 3 |
4. | N/A 13 | 3 | 0 |
Gruppe 4
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Robin Holstein & Alexander Kovac | 3 | 9 |
2. | Laurin Strupp & Maurice Ruff | 3 | 6 |
3. | Adham Rakim & Luay Abdallah | 3 | 3 |
4. | Cedrik Strupp & Thomas Gelies | 3 | 0 |
Gruppe 5
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Marc Schmid & Tuomas Priebe | 3 | 9 |
2. | Benjamin Hehl & Birdal Ramantan | 3 | 6 |
3. | Lukas Ebinger & Manuel Ebinger | 3 | 3 |
4. | Michelle Brenner & Robin Brenner | 3 | 0 |
Gruppe 6
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Simon Zügel & Luca Reißer | 3 | 9 |
2. | Jannis Irg & Justyn Amann | 3 | 6 |
3. | Marko Aleksic & Salih Özkul | 3 | 3 |
4. | Christian Volk & Kaiss Vana | 3 | 0 |
Gruppe 7
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Luigi Indrieri & Alessio Acri | 3 | 9 |
2. | Kevin Holstein & Friedrich Laumann | 3 | 6 |
3. | Luis Schick & Felix Kaiser | 3 | 3 |
4. | Denis Volk & Jannes Rukatukl | 3 | 0 |
Achtelfinale
Info | Spielpaarung | Erg. |
13:10 TV 1 # 1 |
Yavuz Selim & Yasin Meme
Dominik Funk & Timo Lemmke
|
0
1
|
13:10 TV 2 # 2 |
Hannes Eisenmann & Marc Bissinger
Kevin Holstein & Friedrich Laumann
|
1
2
|
13:10 TV 3 # 3 |
David Queck & Manuel Sigel
Jannis Irg & Justyn Amann
|
3
1
|
13:10 TV 4 # 4 |
Robin Holstein & Alexander Kovac
Benjamin Hehl & Birdal Ramantan
|
0
5
|
13:10 TV 5 # 5 |
Marc Schmid & Tuomas Priebe
Laurin Strupp & Maurice Ruff
|
7
0
|
13:10 TV 6 # 6 |
Simon Zügel & Luca Reißer
Tugay Akgün & Arif Genc
|
3
0
|
13:10 TV 7 # 7 |
Luigi Indrieri & Alessio Acri
Marcel Centonze & Ben Binder
|
5
0
|
13:10 TV 8 # 8 |
Adham Rakim & Luay Abdallah
Muhammes Salih Genc & Hasan Colak
|
1
6
|
Viertelfinale
Info | Spielpaarung | Erg. |
13:35 TV 1 # 9 |
Dominik Funk & Timo Lemmke
Kevin Holstein & Friedrich Laumann
|
3
0
|
13:35 TV 2 # 10 |
David Queck & Manuel Sigel
Benjamin Hehl & Birdal Ramantan
|
1
0
|
13:40 TV 3 # 11 |
Marc Schmid & Tuomas Priebe
Simon Zügel & Luca Reißer
|
2
1
|
13:37 TV 4 # 12 |
Luigi Indrieri & Alessio Acri
Muhammes Salih Genc & Hasan Colak
|
4
2
|
Halbfinale
Info | Spielpaarung | Erg. |
14:06 TV 1 # 13 |
Dominik Funk & Timo Lemmke
David Queck & Manuel Sigel
|
2
3
|
14:07 TV 2 # 14 |
Marc Schmid & Tuomas Priebe
Luigi Indrieri & Alessio Acri
|
1
2
|
Spiel um Platz 3
Info | Spielpaarung | Erg. |
14:40 TV 1 # 15 |
Dominik Funk & Timo Lemmke
Marc Schmid & Tuomas Priebe
|
0
6
|
Finale
Info | Spielpaarung | Erg. |
14:40 TV 1 # 16 |
David Queck & Manuel Sigel
Luigi Indrieri & Alessio Acri
|
1
4
|