esport event gmbh

TurnierINFO

Logo

FIFA Turnier powered by Hannoversche Volksbank

Burgdorf - KompetenzCenter

26.10.2019


Teilnehmer

Gruppe 1

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Diego Sackstedt & Rene Nowak 3 7
2. Arben Selimi & Amir Arsalan Darwich 3 7
3. Lasse Birkhof & Jens Burczyk 3 3
4. Lukas Rieger & Gina Berger 3 0

Gruppe 2

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Marcel Bruland & Dennis Stahr 3 9
2. Jürgen Grässle & Leon Dohrmann 3 4
3. Paul Urban & Bennet Danderfer 3 3
4. Mustafa Demertzis & Ali Ntemertzi 3 1

Gruppe 3

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Joshua Gramlich & Dennis Latzke 3 9
2. Ali Dogandemir & Dominik Dziura 3 4
3. Marco Ehlert & Oliver Grünefeldt 3 2
4. Blerim Isufi & Nils Quahlo 3 1

Gruppe 4

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Harun Ocak & Dogukan Karaoglan 3 7
2. Yusuf Atar & Sezayi Boga 3 7
3. Michael Busch & Chris Vieweg 3 3
4. Kevin Kitsch & Noah Herhaus 3 0

Gruppe 5

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Tobi Burgdorf & Luca Rosowski 3 7
2. Justus Niens & Tim Lukas Nohns 3 4
3. Oliver Hahne & Noam Bertram Aschmies 3 3
4. Maximilian Engel & Moritz Schlaf 3 3

Gruppe 6

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Marcel Saalfeld & Marvin Morgenstern 3 6
2. Tobias Maximilian Harke & Kilian Kroll 3 6
3. Francesco Rizzo & Giulio Muto 3 4
4. Marco Eggert & Christian Rebohl 3 1

Gruppe 7

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Robin Spani & Milan Tutic 3 9
2. Kevin Wittbold & Francesco Ciavetta 3 6
3. Matteo Spittler & Rene Gutberlet 3 3
4. Christian Wagner & Christian Rösel 3 0

Gruppe 8

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Sasa Mocic & Marcel Urniezius 3 7
2. Vincenzo Vocaturi Palermo & Moritz Schade 3 6
3. Joel Nowak & Jan Lange 3 4
4. Hendrik Duijn & Christoph Jansen 3 0

Gruppe 9

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Marvin Brokopf & Christoph Henze 3 9
2. Massimo Geloso & Salvatore Castronovo 3 6
3. Giacomo Del Rosso & John Meyer 3 3
4. Bernd Schlüter & Felix Schlüter 3 0

Gruppe 10

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jalte Edeler & Lukas Lange 3 9
2. Florian Bank & Silas Meyer 3 6
3. Leonard Hölscher & Tobias Onkes 3 3
4. Jan Seela & Daniel Absch 3 0

Gruppe 11

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Mariano Weiler & Justin Oppermann 3 6
2. Marvin Freitag & Matthias lysiak 3 6
3. Pascal Nowek & Marcel Hinz 3 6
4. Ole Rappmund & David Sbrisny 3 0

Gruppe 12

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Aydin Armin & Faik Markal 3 9
2. Timo Ahrens & Daniel Behrens 3 6
3. Hendrik Funke & Marco Wand 3 3
4. Team 11 3 0

Gruppe 13

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Robin Ohlde & Jan Kindermann 3 9
2. Gerardo Muto & Domenico Rizzo 3 6
3. Steven Vogler & Robin Schönenberg 3 3
4. - Team 52 3 0

Gruppe 14

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Markus Knaus & Bekim Beka 3 9
2. Tim Monecke & Jonas Buchenhofer 3 6
3. Ghassen Ben Romdhane & Amine Boughanmi 3 3
4. Team 64 3 0

Gruppe 15

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Team 37 3 6
2. Team 49 3 6
3. Team 16 3 3
4. Team 33 3 3

Gruppe 16

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Fabian Schmidtheisler & Finn Rohland 3 7
2. Matej Popic & Bünyamin Samast 3 5
3. Marco Dettke & Tim Gennrich 3 3
4. Votim Hoxha & Christopher Kasten 3 1

Runde 1

Info Spielpaarung Erg.
15:27
TV 1
# 1
Diego Sackstedt & Rene Nowak
Matej Popic & Bünyamin Samast
2
1
15:27
TV 2
# 2
Marcel Bruland & Dennis Stahr
Team 49
3
0
15:27
TV 3
# 3
Joshua Gramlich & Dennis Latzke
Tim Monecke & Jonas Buchenhofer
1
5
15:27
TV 4
# 4
Harun Ocak & Dogukan Karaoglan
Gerardo Muto & Domenico Rizzo
4
2
15:27
TV 5
# 5
Tobi Burgdorf & Luca Rosowski
Timo Ahrens & Daniel Behrens
3
0
15:27
TV 6
# 6
Marcel Saalfeld & Marvin Morgenstern
Marvin Freitag & Matthias lysiak
2
1
15:27
TV 7
# 7
Robin Spani & Milan Tutic
Florian Bank & Silas Meyer
3
0
15:27
TV 8
# 8
Sasa Mocic & Marcel Urniezius
Massimo Geloso & Salvatore Castronovo
5
1
15:27
TV 9
# 9
Marvin Brokopf & Christoph Henze
Vincenzo Vocaturi Palermo & Moritz Schade
0
3
15:27
TV 10
# 10
Jalte Edeler & Lukas Lange
Kevin Wittbold & Francesco Ciavetta
2
1
15:27
TV 11
# 11
Mariano Weiler & Justin Oppermann
Tobias Maximilian Harke & Kilian Kroll
0
4
15:27
TV 12
# 12
Aydin Armin & Faik Markal
Justus Niens & Tim Lukas Nohns
1
3
15:27
TV 13
# 13
Robin Ohlde & Jan Kindermann
Yusuf Atar & Sezayi Boga
2
0
15:27
TV 14
# 14
Markus Knaus & Bekim Beka
Ali Dogandemir & Dominik Dziura
0
1
15:27
TV 15
# 15
Team 37
Jürgen Grässle & Leon Dohrmann
0
3
15:27
TV 16
# 16
Fabian Schmidtheisler & Finn Rohland
Arben Selimi & Amir Arsalan Darwich
0
3

Achtelfinale

Info Spielpaarung Erg.
16:00
TV 1
# 17
Diego Sackstedt & Rene Nowak
Marcel Bruland & Dennis Stahr
2
1
15:51
TV 2
# 18
Tim Monecke & Jonas Buchenhofer
Harun Ocak & Dogukan Karaoglan
0
6
15:52
TV 3
# 19
Tobi Burgdorf & Luca Rosowski
Marcel Saalfeld & Marvin Morgenstern
4
1
15:50
TV 4
# 20
Robin Spani & Milan Tutic
Sasa Mocic & Marcel Urniezius
2
0
15:54
TV 5
# 21
Vincenzo Vocaturi Palermo & Moritz Schade
Jalte Edeler & Lukas Lange
0
2
15:53
TV 6
# 22
Tobias Maximilian Harke & Kilian Kroll
Justus Niens & Tim Lukas Nohns
1
4
15:55
TV 7
# 23
Robin Ohlde & Jan Kindermann
Ali Dogandemir & Dominik Dziura
3
0
15:57
TV 8
# 24
Jürgen Grässle & Leon Dohrmann
Arben Selimi & Amir Arsalan Darwich
1
3

Viertelfinale

Info Spielpaarung Erg.
16:25
TV 1
# 25
Diego Sackstedt & Rene Nowak
Harun Ocak & Dogukan Karaoglan
3
1
16:21
TV 2
# 26
Tobi Burgdorf & Luca Rosowski
Robin Spani & Milan Tutic
2
1
16:23
TV 3
# 27
Jalte Edeler & Lukas Lange
Justus Niens & Tim Lukas Nohns
0
2
16:28
TV 4
# 28
Robin Ohlde & Jan Kindermann
Arben Selimi & Amir Arsalan Darwich
1
2

Halbfinale

Info Spielpaarung Erg.
16:46
TV 1
# 29
Diego Sackstedt & Rene Nowak
Tobi Burgdorf & Luca Rosowski
1
4
16:50
TV 2
# 30
Justus Niens & Tim Lukas Nohns
Arben Selimi & Amir Arsalan Darwich
1
2

Spiel um Platz 3

Info Spielpaarung Erg.
17:23
TV 1
# 31
Diego Sackstedt & Rene Nowak
Justus Niens & Tim Lukas Nohns
0
3

Finale

Info Spielpaarung Erg.
17:23
TV 1
# 32
Tobi Burgdorf & Luca Rosowski
Arben Selimi & Amir Arsalan Darwich
3
1

Sieger

1. Platz
Tobi Burgdorf & Luca Rosowski
2. Platz
Arben Selimi & Amir Arsalan Darwich
3. Platz
Justus Niens & Tim Lukas Nohns