esport event gmbh

TurnierINFO

Logo

SV Werder Bremen Vereinsmeisterschaft

Bremen - Ostkurvensaal

12.10.2019


Teilnehmer

Gruppe 1

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Florian Jung 3 6
2. Jascha Weber 3 6
3. Simon Schröder 3 3
4. Torben Mensching 3 3

Gruppe 2

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Lucas Behlmer 3 9
2. Carlos Knirim 3 6
3. Jannik Ballhaus 3 3
4. Andre Marschall 3 0

Gruppe 3

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jonas Eilers 3 7
2. Lukas Meyer 3 5
3. Eric Obenaus 3 2
4. Niklas Jakuszeit 3 1

Gruppe 4

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Justin Müller 3 9
2. Marc Elfers 3 6
3. Bjarne Kommnick 3 3
4. Rene Rothgeber 3 0

Gruppe 5

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Nicolai Haupt 3 9
2. Hannes Lang 3 6
3. Carsten Schneemann 3 3
4. Oualid al Faker 3 0

Gruppe 6

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. David Kardoeus 3 9
2. Maik Sowinski 3 4
3. Julius Behl 3 4
4. N/A 21 3 0

Gruppe 7

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Julian Raake 3 9
2. Marcel Rothgeber 3 6
3. Imad Boujibar 3 3
4. N/A 13 3 0

Gruppe 8

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Tobias Ketz 3 7
2. Narsin Boujibar 3 6
3. Jörg Elfers 3 4
4. N/A 14 3 0

Achtelfinale

Info Spielpaarung Erg.
14:43
TV 1
# 1
Florian Jung
Narsin Boujibar
9
0
14:43
TV 2
# 2
Lucas Behlmer
Marcel Rothgeber
5
0
14:43
TV 3
# 3
Jonas Eilers
Maik Sowinski
7
2
14:43
TV 4
# 4
Justin Müller
Hannes Lang
4
1
14:43
TV 5
# 5
Nicolai Haupt
Marc Elfers
8
0
14:43
TV 6
# 6
David Kardoeus
Lukas Meyer
0
3
14:43
TV 7
# 7
Julian Raake
Carlos Knirim
5
3
14:43
TV 8
# 8
Tobias Ketz
Jascha Weber
5
4

Viertelfinale

Info Spielpaarung Erg.
15:10
TV 1
# 9
Florian Jung
Lucas Behlmer
1
6
15:12
TV 2
# 10
Jonas Eilers
Justin Müller
4
1
15:10
TV 3
# 11
Nicolai Haupt
Lukas Meyer
2
1
15:16
TV 4
# 12
Julian Raake
Tobias Ketz
3
0

Halbfinale

Info Spielpaarung Erg.
15:32
TV 1
# 13
Lucas Behlmer
Jonas Eilers
5
1
15:34
TV 2
# 14
Nicolai Haupt
Julian Raake
1
0

Spiel um Platz 3

Info Spielpaarung Erg.
15:55
TV 1
# 15
Jonas Eilers
Julian Raake
4
1

Finale

Info Spielpaarung Erg.
15:55
TV 1
# 16
Lucas Behlmer
Nicolai Haupt
0
6

Sieger

1. Platz
Nicolai Haupt
2. Platz
Lucas Behlmer
3. Platz
Jonas Eilers