esport event gmbh

TurnierINFO

Logo

EWE #10

Oldenburg

Alte Fleiwa

10.05.2019


Teilnehmer

Gruppe 1

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Efe Yar 3 7
2. Jonas Scheffler 3 6
3. Jonas Willenborg 3 4
4. Bastian Weiß 3 0

Gruppe 2

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Noel Olszak 3 9
2. Daniel Henke 3 6
3. Jonah Weyel 3 1
4. André Penzien 3 1

Gruppe 3

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Fatih Akyildiz 3 7
2. Dennis Rezler 3 6
3. Felix Pietsch 3 3
4. Noah Menge 3 1

Gruppe 4

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Nicolo Di Stefano 3 9
2. Christopher Reich 3 4
3. Hauke Menken 3 3
4. Philipp Franke 3 1

Gruppe 5

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Ahmet Gündüz 3 6
2. Felix Droste 3 6
3. Matthias Helms 3 3
4. Tobias Drieling 3 3

Gruppe 6

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Sven Flaschka 3 9
2. Dimitri Heisler 3 6
3. Joschka Kruse 3 3
4. Cody Heister 3 0

Gruppe 7

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Nürhat Acar 3 9
2. Leon Gerlach 3 6
3. Rene Hanneken 3 3
4. Yorik Menges 3 0

Gruppe 8

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Ciwan Yanc 3 9
2. Cristian-Marian Cosac 3 6
3. Amadeo Di Stefano 3 3
4. Sinan Sule 3 0

Gruppe 9

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Moritz Praß 3 9
2. Yves Horst 3 6
3. Anmoldeep Singh 3 3
4. Christoph Freese 3 0

Gruppe 10

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Bent Geitner 3 9
2. Elias Menge 3 6
3. Jesus Homberg 3 1
4. Lukas Steinlein 3 1

Gruppe 11

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Delil Yöyen 3 9
2. Pascal Lade 3 4
3. Andre Martens 3 4
4. Timur Deniz 3 0

Gruppe 12

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Arcan Tombul 3 9
2. Kolja Aldag 3 6
3. Alex Genz 3 3
4. Lennart Seidel 3 0

Gruppe 13

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Max Baumhöfer 3 7
2. Fabian Hagen 3 4
3. Tim Weiand 3 4
4. Anis Flifel 3 1

Gruppe 14

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. André Falk 3 9
2. Mike Joseph Staps 3 4
3. Oguzhan Apaydin 3 4
4. Alexander Robbers 3 0

Gruppe 15

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jonte Kuck 3 9
2. Muhammed Kaminski 3 6
3. Christian Rudek 3 3
4. Lars Wiepkes 3 0

Gruppe 16

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Justin Manjet 3 6
2. Daniel Dierks 3 6
3. Marcel Westphalen 3 6
4. Marcel Ahlers 3 0

Runde 1

Info Spielpaarung Erg.
20:01
TV 1
# 1
Efe Yar
Daniel Dierks
2
0
20:01
TV 2
# 2
Noel Olszak
Muhammed Kaminski
3
0
20:01
TV 3
# 3
Fatih Akyildiz
Mike Joseph Staps
4
5
20:01
TV 4
# 4
Nicolo Di Stefano
Fabian Hagen
5
4
20:01
TV 5
# 5
Ahmet Gündüz
Kolja Aldag
3
1
20:01
TV 6
# 6
Sven Flaschka
Pascal Lade
2
1
20:01
TV 7
# 7
Nürhat Acar
Elias Menge
2
4
20:01
TV 8
# 8
Ciwan Yanc
Yves Horst
5
1
20:01
TV 9
# 9
Moritz Praß
Cristian-Marian Cosac
4
2
20:01
TV 10
# 10
Bent Geitner
Leon Gerlach
7
4
20:01
TV 11
# 11
Delil Yöyen
Dimitri Heisler
2
4
20:01
TV 12
# 12
Arcan Tombul
Felix Droste
2
4
20:01
TV 13
# 13
Max Baumhöfer
Christopher Reich
1
3
20:01
TV 14
# 14
André Falk
Dennis Rezler
5
1
20:01
TV 15
# 15
Jonte Kuck
Daniel Henke
2
0
20:01
TV 16
# 16
Justin Manjet
Jonas Scheffler
1
5

Achtelfinale

Info Spielpaarung Erg.
20:35
TV 1
# 17
Efe Yar
Noel Olszak
9
1
20:29
TV 2
# 18
Mike Joseph Staps
Nicolo Di Stefano
0
1
20:25
TV 3
# 19
Ahmet Gündüz
Sven Flaschka
6
3
20:24
TV 4
# 20
Elias Menge
Ciwan Yanc
1
5
20:45
TV 5
# 21
Moritz Praß
Bent Geitner
3
7
20:29
TV 6
# 22
Dimitri Heisler
Felix Droste
6
1
20:30
TV 7
# 23
Christopher Reich
André Falk
0
3
20:26
TV 8
# 24
Jonte Kuck
Jonas Scheffler
2
3

Viertelfinale

Info Spielpaarung Erg.
21:26
TV 1
# 25
Efe Yar
Nicolo Di Stefano
8
1
20:57
TV 2
# 26
Ahmet Gündüz
Ciwan Yanc
0
3
20:56
TV 3
# 27
Bent Geitner
Dimitri Heisler
5
4
20:49
TV 4
# 28
André Falk
Jonas Scheffler
2
1

Halbfinale

Info Spielpaarung Erg.
22:22
TV 1
# 29
Efe Yar
Ciwan Yanc
0
1
21:24
TV 2
# 30
Bent Geitner
André Falk
5
1

Spiel um Platz 3

Info Spielpaarung Erg.
21:56
TV 1
# 31
Efe Yar
André Falk
5
1

Finale

Info Spielpaarung Erg.
21:56
TV 1
# 32
Ciwan Yanc
Bent Geitner
2
0

Sieger

1. Platz
Ciwan Yanc
2. Platz
Bent Geitner
3. Platz
Efe Yar