esport event gmbh

TurnierINFO

EA FC24 Turnier

Regensburg - Donau Einkaufszentrum

08.06.2024


Teilnehmer

Gruppe 1

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Erwin Braun 3 9
2. Fidan Shabani 3 6
3. Simon Farhadi 3 3
4. Edonit Maliqi 3 0

Gruppe 2

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Felix Breitkopf 3 9
2. Lam Tran 3 6
3. Marko Habus 3 3
4. Andre Klinginger 3 0

Gruppe 3

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Yaman Albeak 3 9
2. Taha Ftiti 3 6
3. Manuel Vink 3 3
4. Vahid Alimoradi 3 0

Gruppe 4

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Rabia Alkhaiat 3 7
2. Mohamad Altabbbaa 3 5
3. Patrick Steiner 3 4
4. Mark Glass 3 0

Gruppe 5

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Nick Limmer 3 9
2. Arian Latifi 3 6
3. Nick Hartung 3 3
4. Semir Sinanovic 3 0

Gruppe 6

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Hakan Iseini 3 9
2. Alban 3 6
3. Ramiz Darweeshan 3 3
4. Balint Konczvald 3 0

Gruppe 7

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 24 3 3
2. Freilos 25 3 3
3. Freilos 27 3 3
4. Freilos 32 3 3

Gruppe 8

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 28 3 3
2. Freilos 29 3 3
3. Freilos 30 3 3
4. Freilos 31 3 3

Achtelfinale

Info Spielpaarung Erg.
15:15
TV 1
# 1
Erwin Braun
Ramiz Darweeshan
6
0
15:15
TV 2
# 2
Felix Breitkopf
Marko Habus
3
0
15:15
TV 3
# 3
Yaman Albeak
Alban
2
1
15:15
TV 4
# 4
Rabia Alkhaiat
Arian Latifi
5
0
15:15
TV 5
# 5
Nick Limmer
Mohamad Altabbbaa
6
3
15:15
TV 6
# 6
Hakan Iseini
Taha Ftiti
3
1
15:15
TV 7
# 7
Simon Farhadi
Lam Tran
1
6
15:15
TV 8
# 8
Patrick Steiner
Fidan Shabani
0
3

Viertelfinale

Info Spielpaarung Erg.
15:40
TV 1
# 9
Erwin Braun
Felix Breitkopf
0
4
15:40
TV 2
# 10
Yaman Albeak
Rabia Alkhaiat
1
5
15:40
TV 3
# 11
Nick Limmer
Hakan Iseini
5
4
15:40
TV 4
# 12
Lam Tran
Fidan Shabani
6
2

Halbfinale

Info Spielpaarung Erg.
16:05
TV 3
# 13
Felix Breitkopf
Rabia Alkhaiat
5
1
16:05
TV 2
# 14
Nick Limmer
Lam Tran
3
1

Spiel um Platz 3

Info Spielpaarung Erg.
16:30
Beat the Pro Station
# 15
Rabia Alkhaiat
Lam Tran
3
4

Finale

Info Spielpaarung Erg.
16:50
Beat the Pro Station
# 16
Felix Breitkopf
Nick Limmer
3
4

Sieger

1. Platz
Nick Limmer
2. Platz
Felix Breitkopf
3. Platz
Lam Tran