esport event gmbh

TurnierINFO

Borussia Stadtmeisterschaft

Mönchengladbach - Stadtsparkasse

20.04.2024


Teilnehmer

Gruppe 1

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Christian Zaeske 3 9
2. Brian Kentgens 3 4
3. Milos Vidakovic 3 4
4. Fabian Irmer 3 0

Gruppe 2

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Tom Petri 3 7
2. Thomas Ensch 3 7
3. Mathay Pauwels 3 3
4. Fernando Ramos 3 0

Gruppe 3

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Daniel Lutz 3 9
2. Victor Johann 3 6
3. Luis Föhlisch 3 3
4. Mouhamad Khalaf 3 0

Gruppe 4

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jimmy Schiefer 3 6
2. Albin Zejnaj 3 6
3. Nizar Younsi 3 6
4. Noel Drar 3 0

Gruppe 5

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Lutz Mellinghoff 3 9
2. Tim Wefers 3 6
3. Marcel Killewald 3 3
4. Axel Tendler 3 0

Gruppe 6

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Özgür Sezgin 3 7
2. Christopher Vitz 3 4
3. Mohannad Maari 3 3
4. Musa Türümüs 3 2

Gruppe 7

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Abulfazl Khawari 3 9
2. Robin Zander 3 6
3. Taylan Özdemir 3 3
4. Mohamed-Amin Amraue 3 0

Gruppe 8

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Sergen Sevdi 3 7
2. Ben Osten 3 7
3. Daniel Mackes 3 3
4. Lukman Zeaiter 3 0

Gruppe 9

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Emre Safak 3 7
2. Umut Yaramis 3 6
3. Nicklas Ferro 3 2
4. Simon Brons 3 1

Gruppe 10

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Calvin Brietzke 3 6
2. Canel Wistuba 3 4
3. John Schmitt 3 4
4. Mark Raasch 3 3

Gruppe 11

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Luca Di Rico 3 9
2. Jan Rappard 3 6
3. Aber Kaan 3 3
4. Noah Zeaiter 3 0

Gruppe 12

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jonas Gerads 3 9
2. Arda Sabah 3 4
3. Soner Güven 3 2
4. Joel Theuer 3 1

Gruppe 13

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Erhan Can Kuralay 3 9
2. Patrick Bolten 3 6
3. Kenan Seyrekel 3 3
4. Odai Badwya 3 0

Gruppe 14

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Justin Schaath 3 7
2. Moritz Neumann 3 6
3. Freilos 7 3 4
4. Cem Fongern 3 0

Gruppe 15

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Dominik Dworzsak 3 9
2. Batuhan Türkyilmaz 3 6
3. Tim Kreßmann 3 3
4. Mert Gültekin 3 0

Gruppe 16

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Tolgahan Aktav 3 9
2. Noah Küppers 3 6
3. Lennart Föhlisch 3 3
4. Sascha Weinert 3 0

Gruppe 17

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Elias Kirchrath 3 9
2. Tim Scharmukschnis 3 6
3. Marco Hütges 3 3
4. Justin Schwickert 3 0

Gruppe 18

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Justin Hermann 3 9
2. Damon Oehmke 3 4
3. Benedikt Rombey 3 3
4. Jassin Sokolji 3 1

Gruppe 19

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Leon Lorenz 3 9
2. Justin Toholt 3 6
3. Leo Vassen 3 1
4. Simon Reiners 3 1

Gruppe 20

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Umberto Antonio Falcone 3 9
2. Jade Diane 3 6
3. Christoph Plänker 3 3
4. Karim Bibi 3 0

Gruppe 21

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Tim Venten 3 9
2. Marius Rombey 3 6
3. Timo Hütges 3 1
4. Mohammad Maari 3 1

Gruppe 22

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Fabian Berisha 3 9
2. Gabriel Baumann 3 6
3. Arda Altuntac 3 3
4. M.adib Kurdi 3 0

Gruppe 23

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Luca Müller 3 9
2. Nico Wilms 3 6
3. Marc Mehlmann 3 1
4. Ryan Assad 3 1

Gruppe 24

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Walid Said 3 7
2. Furkan Tasyapan 3 6
3. Szymon Wilczek 3 3
4. Muhammed Turgut 3 1

Gruppe 25

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Alihan Demir 3 9
2. Nico Hortmanns 3 6
3. Oliver Schick 3 3
4. Yannik Reintges 3 0

Gruppe 26

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Leo Pietzko 3 9
2. Ghayth Haj Istaifi 3 6
3. Jonas Golub 3 3
4. Ben Quitzdorf 3 0

Gruppe 27

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Ahmed Omar Zakaria 3 7
2. Jeremy Wilms 3 6
3. Davin Ramos Dibsi 3 4
4. Franjo Stephany 3 0

Gruppe 28

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Leon Theissen 3 6
2. Emiliano Kirchrath 3 6
3. Janick Kehren 3 6
4. Adam Weiss 3 0

Gruppe 29

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Lukas Küster 3 9
2. Selim Incekara 3 3
3. Sergio Sanchez 3 3
4. Christian Heck 3 3

Gruppe 30

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 91 3 3
2. Freilos 130 3 3
3. Freilos 143 3 3
4. Freilos 174 3 3

Gruppe 31

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Tim Clemens 3 9
2. Ismael Sari Alonso 3 6
3. Adem Sindy 3 3
4. Jonah Pisters 3 0

Gruppe 32

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Baris Diken 3 9
2. Mike Hardt 3 6
3. Elias Jansen 3 3
4. Nico Becher 3 0

Gruppe 33

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Alan Watters 3 9
2. Sebastian Schlösser 3 6
3. Jan Biermann 3 3
4. Lukas Haas 3 0

Gruppe 34

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Baris Celik 3 9
2. Arlind Sahiti 3 6
3. Marius Kretzschmar 3 3
4. Joël Haase 3 0

Gruppe 35

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Matteo Matz 3 9
2. Juri Salachutdinow 3 6
3. Finn Spitzenberg 3 3
4. Said Benyahia lahjar 3 0

Gruppe 36

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Lorik Rashkaj 3 9
2. Victor Hetterle 3 6
3. Jonas Pfeiffer 3 3
4. Paul Breitewischer 3 0

Gruppe 37

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Timur Toraman 3 9
2. Efe Cankirli 3 6
3. Mahdi Zeaiter 3 3
4. Kevin Bohl 3 0

Gruppe 38

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Luis Da Cunha 3 9
2. Ugur Arslanmirze 3 6
3. Luca Fesler 3 3
4. Dominik Hahnen 3 0

Gruppe 39

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 13 3 3
2. Freilos 92 3 3
3. Freilos 103 3 3
4. Freilos 179 3 3

Gruppe 40

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 3 3 3
2. Freilos 61 3 3
3. Freilos 117 3 3
4. Freilos 147 3 3

Gruppe 41

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 85 3 3
2. Freilos 97 3 3
3. Freilos 127 3 3
4. Freilos 129 3 3

Gruppe 42

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Janik Müller 3 9
2. Selahattin Cankirli 3 6
3. Joshua Abugo 3 3
4. Linus Uebergünn 3 0

Gruppe 43

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Nicklas Heils 3 9
2. Sven Heils 3 6
3. MAGD Maari 3 3
4. Fadel Zeaiter 3 0

Gruppe 44

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Emre Caraj 3 9
2. Lukas Küppers 3 6
3. Alexander Leenen 3 3
4. Mohammadreza Moghaddasi 3 0

Gruppe 45

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 14 3 3
2. Freilos 24 3 3
3. Freilos 50 3 3
4. Freilos 96 3 3

Gruppe 46

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Khan Demiray 3 9
2. Berkay Yagmur 3 6
3. Niklas Walter 3 3
4. Ronja Ueberscher 3 0

Gruppe 47

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Renato Toplev 3 9
2. sergen er 3 6
3. Timo Janssen 3 3
4. Alfonso Perez Benchiba 3 0

Gruppe 48

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Alexander Gensch 3 7
2. Ruben Bruss 3 7
3. Maurizio Scullino 3 3
4. Nils Spätgens 3 0

Gruppe 49

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 8 3 3
2. Freilos 11 3 3
3. Freilos 131 3 3
4. Freilos 165 3 3

Gruppe 50

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Alvis Zejnaj 3 9
2. Tobias Zimmer 3 6
3. Martin Przybysz 3 3
4. Tim Schmidt 3 0

Gruppe 51

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 41 3 3
2. Freilos 88 3 3
3. Freilos 101 3 3
4. Freilos 116 3 3

Gruppe 52

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Joel Vennedey 3 9
2. Denis Elce 3 4
3. Maurice Schroers 3 4
4. Tom Goebel 3 0

Gruppe 53

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 16 3 3
2. Freilos 53 3 3
3. Freilos 65 3 3
4. Freilos 107 3 3

Gruppe 54

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 93 3 3
2. Freilos 152 3 3
3. Freilos 249 3 3
4. Freilos 255 3 3

Gruppe 55

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Luca Kovacevic 3 9
2. Daniel Willems 3 6
3. Andre Brentjes 3 3
4. Ilyass Ajnida 3 0

Gruppe 56

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 63 3 3
2. Freilos 242 3 3
3. Freilos 247 3 3
4. Freilos 248 3 3

Gruppe 57

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 20 3 3
2. Freilos 22 3 3
3. Freilos 35 3 3
4. Freilos 245 3 3

Gruppe 58

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Furkan Güven 3 9
2. Cem Kabadayi 3 6
3. soner öztütüncüler 3 3
4. Mirkan Lavent 3 0

Gruppe 59

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Ben Hurtmann 3 7
2. Younes El Moussaoui 3 7
3. Mathis Krauss 3 3
4. Mehmet Can 3 0

Gruppe 60

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Mika Nießen 3 9
2. Fabrice Haase 3 6
3. Ahmad Haj Istaifi 3 3
4. Freilos 238 3 0

Gruppe 61

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 66 3 3
2. Freilos 124 3 3
3. Freilos 250 3 3
4. Freilos 251 3 3

Gruppe 62

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 42 3 3
2. Freilos 54 3 3
3. Freilos 160 3 3
4. Freilos 173 3 3

Gruppe 63

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Zinedin Najib 3 9
2. Freilos 45 3 2
3. Freilos 64 3 2
4. Freilos 118 3 2

Gruppe 64

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 237 3 3
2. Freilos 243 3 3
3. Freilos 244 3 3
4. Freilos 254 3 3

Runde 1

Info Spielpaarung Erg.
16:50
TV 1
# 1
Christian Zaeske
Freilos 243
3
0
16:50
TV 2
# 2
Tom Petri
Freilos 45
3
0
16:50
TV 3
# 3
Daniel Lutz
Freilos 54
3
0
16:50
TV 4
# 4
Jimmy Schiefer
Freilos 124
3
0
16:50
TV 5
# 5
Lutz Mellinghoff
Fabrice Haase
6
1
16:50
TV 6
# 6
Özgür Sezgin
Younes El Moussaoui
6
1
16:50
TV 7
# 7
Abulfazl Khawari
Cem Kabadayi
3
2
16:50
TV 8
# 8
Sergen Sevdi
Freilos 22
3
0
16:50
TV 9
# 9
Emre Safak
Freilos 242
3
0
16:50
TV 10
# 10
Calvin Brietzke
Daniel Willems
7
1
16:50
TV 11
# 11
Luca Di Rico
Freilos 152
3
0
16:50
TV 12
# 12
Jonas Gerads
Freilos 53
3
0
16:50
TV 13
# 13
Erhan Can Kuralay
Denis Elce
6
1
16:50
TV 14
# 14
Justin Schaath
Freilos 88
3
0
16:50
TV 15
# 15
Dominik Dworzsak
Tobias Zimmer
5
1
16:50
TV 16
# 16
Tolgahan Aktav
Freilos 11
3
0
16:50
TV 17
# 17
Elias Kirchrath
Ruben Bruss
4
0
16:50
TV 18
# 18
Justin Hermann
sergen er
6
2
16:50
TV 19
# 19
Leon Lorenz
Berkay Yagmur
6
2
16:50
TV 20
# 20
Umberto Antonio Falcone
Freilos 24
3
0
16:50
TV 21
# 21
Tim Venten
Lukas Küppers
5
1
16:50
TV 22
# 22
Fabian Berisha
Sven Heils
4
1
16:50
TV 23
# 23
Luca Müller
Selahattin Cankirli
2
1
16:50
TV 24
# 24
Walid Said
Freilos 97
3
0
16:50
TV 25
# 25
Alihan Demir
Freilos 61
3
0
16:50
TV 26
# 26
Leo Pietzko
Freilos 92
3
0
16:50
TV 27
# 27
Ahmed Omar Zakaria
Ugur Arslanmirze
0
4
16:50
TV 28
# 28
Leon Theissen
Efe Cankirli
2
6
16:50
TV 29
# 29
Lukas Küster
Victor Hetterle
3
4
16:50
TV 30
# 30
Freilos 91
Juri Salachutdinow
0
3
16:50
TV 31
# 31
Tim Clemens
Arlind Sahiti
8
1
16:50
TV 32
# 32
Baris Diken
Sebastian Schlösser
1
0
16:50
BÜHNE
# 33
Alan Watters
Mike Hardt
2
3
17:20
TV 1
# 34
Baris Celik
Ismael Sari Alonso
4
1
17:20
TV 2
# 35
Matteo Matz
Freilos 130
3
0
17:20
TV 3
# 36
Lorik Rashkaj
Selim Incekara
5
4
17:20
TV 4
# 37
Timur Toraman
Emiliano Kirchrath
6
5
17:20
TV 5
# 38
Luis Da Cunha
Jeremy Wilms
5
3
17:20
TV 6
# 39
Freilos 13
Ghayth Haj Istaifi
0
3
17:20
TV 7
# 40
Freilos 3
Nico Hortmanns
0
3
17:20
TV 8
# 41
Freilos 85
Furkan Tasyapan
0
3
17:20
TV 9
# 42
Janik Müller
Nico Wilms
8
2
17:20
TV 10
# 43
Nicklas Heils
Gabriel Baumann
5
1
17:20
TV 11
# 44
Emre Caraj
Marius Rombey
2
1
17:20
TV 12
# 45
Freilos 14
Jade Diane
0
3
17:20
TV 13
# 46
Khan Demiray
Justin Toholt
0
1
17:20
TV 14
# 47
Renato Toplev
Damon Oehmke
2
0
17:20
TV 15
# 48
Alexander Gensch
Tim Scharmukschnis
3
4
17:20
TV 16
# 49
Freilos 8
Noah Küppers
0
3
17:20
TV 17
# 50
Alvis Zejnaj
Batuhan Türkyilmaz
3
5
17:20
TV 18
# 51
Freilos 41
Moritz Neumann
0
3
17:20
TV 19
# 52
Joel Vennedey
Patrick Bolten
9
4
17:20
TV 20
# 53
Freilos 16
Arda Sabah
0
3
17:20
TV 21
# 54
Freilos 93
Jan Rappard
0
3
17:20
TV 22
# 55
Luca Kovacevic
Canel Wistuba
2
4
17:20
TV 23
# 56
Freilos 63
Umut Yaramis
0
3
17:20
TV 24
# 57
Freilos 20
Ben Osten
0
3
17:20
TV 25
# 58
Furkan Güven
Robin Zander
3
6
17:20
TV 26
# 59
Ben Hurtmann
Christopher Vitz
2
3
17:20
TV 27
# 60
Mika Nießen
Tim Wefers
7
5
17:20
TV 28
# 61
Freilos 66
Albin Zejnaj
0
3
17:20
TV 29
# 62
Freilos 42
Victor Johann
0
3
17:20
TV 30
# 63
Zinedin Najib
Thomas Ensch
2
5
17:20
TV 31
# 64
Freilos 237
Brian Kentgens
0
3

Runde 2

Info Spielpaarung Erg.
17:40
BÜHNE
# 65
Christian Zaeske
Tom Petri
7
6
17:40
TV 2
# 66
Daniel Lutz
Jimmy Schiefer
5
3
17:40
TV 3
# 67
Lutz Mellinghoff
Özgür Sezgin
2
3
17:40
TV 4
# 68
Abulfazl Khawari
Sergen Sevdi
4
1
17:40
TV 5
# 69
Emre Safak
Calvin Brietzke
4
1
17:40
TV 6
# 70
Luca Di Rico
Jonas Gerads
1
6
17:40
TV 7
# 71
Erhan Can Kuralay
Justin Schaath
7
1
17:40
TV 8
# 72
Dominik Dworzsak
Tolgahan Aktav
2
0
17:40
TV 9
# 73
Elias Kirchrath
Justin Hermann
4
0
17:40
TV 10
# 74
Leon Lorenz
Umberto Antonio Falcone
5
4
17:40
TV 11
# 75
Tim Venten
Fabian Berisha
3
2
17:40
TV 12
# 76
Luca Müller
Walid Said
4
1
17:40
TV 13
# 77
Alihan Demir
Leo Pietzko
2
4
17:40
TV 14
# 78
Ugur Arslanmirze
Efe Cankirli
0
3
17:40
TV 15
# 79
Victor Hetterle
Juri Salachutdinow
4
1
17:40
TV 16
# 80
Tim Clemens
Baris Diken
7
5
17:40
TV 17
# 81
Mike Hardt
Baris Celik
4
2
17:40
TV 18
# 82
Matteo Matz
Lorik Rashkaj
4
5
17:40
TV 19
# 83
Timur Toraman
Luis Da Cunha
4
0
17:40
TV 20
# 84
Ghayth Haj Istaifi
Nico Hortmanns
0
6
17:40
TV 21
# 85
Furkan Tasyapan
Janik Müller
1
8
17:40
TV 22
# 86
Nicklas Heils
Emre Caraj
0
6
17:40
TV 23
# 87
Jade Diane
Justin Toholt
0
6
17:40
TV 24
# 88
Renato Toplev
Tim Scharmukschnis
5
3
17:40
TV 25
# 89
Noah Küppers
Batuhan Türkyilmaz
0
7
17:40
TV 26
# 90
Moritz Neumann
Joel Vennedey
1
0
17:40
TV 27
# 91
Arda Sabah
Jan Rappard
6
4
17:40
TV 28
# 92
Canel Wistuba
Umut Yaramis
6
5
17:40
TV 29
# 93
Ben Osten
Robin Zander
0
2
17:40
TV 30
# 94
Christopher Vitz
Mika Nießen
8
3
17:40
TV 31
# 95
Albin Zejnaj
Victor Johann
1
6
17:40
TV 32
# 96
Thomas Ensch
Brian Kentgens
1
4

Runde 3

Info Spielpaarung Erg.
18:00
TV 1
# 97
Christian Zaeske
Daniel Lutz
1
3
18:00
TV 2
# 98
Özgür Sezgin
Abulfazl Khawari
1
3
18:00
TV 3
# 99
Emre Safak
Jonas Gerads
5
6
18:00
TV 4
# 100
Erhan Can Kuralay
Dominik Dworzsak
2
1
18:00
TV 5
# 101
Elias Kirchrath
Leon Lorenz
1
5
18:00
TV 6
# 102
Tim Venten
Luca Müller
2
4
18:00
TV 7
# 103
Leo Pietzko
Efe Cankirli
5
2
18:10
TV 8
# 104
Victor Hetterle
Tim Clemens
2
7
18:00
BÜHNE
# 105
Mike Hardt
Lorik Rashkaj
5
7
18:00
TV 10
# 106
Timur Toraman
Nico Hortmanns
5
4
18:00
TV 11
# 107
Janik Müller
Emre Caraj
0
6
18:10
TV 12
# 108
Justin Toholt
Renato Toplev
1
7
18:10
TV 13
# 109
Batuhan Türkyilmaz
Moritz Neumann
2
3
18:00
TV 14
# 110
Arda Sabah
Canel Wistuba
1
3
18:00
TV 15
# 111
Robin Zander
Christopher Vitz
1
2
18:00
TV 16
# 112
Victor Johann
Brian Kentgens
2
3

Achtelfinale

Info Spielpaarung Erg.
18:20
TV 1
# 113
Daniel Lutz
Abulfazl Khawari
1
0
17:28
TV 2
# 114
Jonas Gerads
Erhan Can Kuralay
5
2
18:20
TV 3
# 115
Leon Lorenz
Luca Müller
3
1
18:25
BÜHNE
# 116
Leo Pietzko
Tim Clemens
2
6
17:28
TV 5
# 117
Lorik Rashkaj
Timur Toraman
4
1
18:27
TV 6
# 118
Emre Caraj
Renato Toplev
5
4
17:30
TV 7
# 119
Moritz Neumann
Canel Wistuba
0
4
17:27
TV 8
# 120
Christopher Vitz
Brian Kentgens
2
1

Viertelfinale

Info Spielpaarung Erg.
17:49
TV 1
# 121
Daniel Lutz
Jonas Gerads
1
2
17:47
TV 2
# 122
Leon Lorenz
Tim Clemens
5
4
17:54
TV 3
# 123
Lorik Rashkaj
Emre Caraj
5
4
17:53
TV 4
# 124
Canel Wistuba
Christopher Vitz
1
5

Halbfinale

Info Spielpaarung Erg.
18:14
TV 1
# 125
Jonas Gerads
Leon Lorenz
1
5
18:23
TV 2
# 126
Lorik Rashkaj
Christopher Vitz
4
2

Spiel um Platz 3

Info Spielpaarung Erg.
18:49
TV 1
# 127
Jonas Gerads
Christopher Vitz
4
0

Finale

Info Spielpaarung Erg.
18:49
BÜHNE
# 128
Leon Lorenz
Lorik Rashkaj
3
1

Sieger

1. Platz
Leon Lorenz
2. Platz
Lorik Rashkaj
3. Platz
Jonas Gerads