esport event gmbh

TurnierINFO

Werder eSPORTS Cup 2024 - Qualifikation

Sparkasse Bremen - Blumenthal

02.02.2024


Teilnehmer

Gruppe 1

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Olivier Lemanik 3 9
2. Max Lemanik 3 6
3. Sascha Horstmann 3 1
4. Samir Keshtyar 3 1

Gruppe 2

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Sharan George 3 9
2. Kadirhan Tombuloglu 3 6
3. Nathalie Lehmann 3 3
4. Marc Loennies 3 0

Gruppe 3

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Salih Engin 3 7
2. Berkay Kuyumcu 3 6
3. Siraj Benzinab 3 3
4. Lijoy Paul 3 1

Gruppe 4

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Niklas Sowarka 3 7
2. Mehmetcan Ertas 3 5
3. Robin Kluczynski 3 4
4. Fabio Gega 3 0

Gruppe 5

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Luca Michael 3 9
2. Levin Schnaars 3 6
3. Tom Fuchs 3 3
4. Marouene Mhemmdi 3 0

Gruppe 6

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 27 3 3
2. Freilos 29 3 3
3. Freilos 30 3 3
4. Freilos 31 3 3

Gruppe 7

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Azad Sanli 3 9
2. Andre Köllner 3 6
3. Aziz Souidene 3 3
4. André Buhrow 3 0

Gruppe 8

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 25 3 3
2. Freilos 26 3 3
3. Freilos 28 3 3
4. Freilos 32 3 3

Achtelfinale

Info Spielpaarung Erg.
19:45
TV 1
# 1
Olivier Lemanik
Robin Kluczynski
2
5
19:45
TV 2
# 2
Sharan George
Andre Köllner
1
6
19:45
TV 3
# 3
Salih Engin
Tom Fuchs
4
1
19:45
TV 4
# 4
Niklas Sowarka
Levin Schnaars
6
1
19:45
TV 5
# 5
Luca Michael
Mehmetcan Ertas
5
2
19:45
TV 6
# 6
Nathalie Lehmann
Berkay Kuyumcu
2
9
19:45
TV 7
# 7
Azad Sanli
Kadirhan Tombuloglu
8
1
19:45
TV 8
# 8
Siraj Benzinab
Max Lemanik
4
7

Viertelfinale

Info Spielpaarung Erg.
20:02
TV 1
# 9
Robin Kluczynski
Andre Köllner
3
4
20:01
TV 2
# 10
Salih Engin
Niklas Sowarka
4
5
20:08
TV 3
# 11
Luca Michael
Berkay Kuyumcu
4
6
20:02
TV 4
# 12
Azad Sanli
Max Lemanik
1
3

Halbfinale

Info Spielpaarung Erg.
20:31
TV 1
# 13
Andre Köllner
Niklas Sowarka
1
6
20:34
TV 2
# 14
Berkay Kuyumcu
Max Lemanik
2
3

Spiel um Platz 3

Info Spielpaarung Erg.
20:53
TV 1
# 15
Andre Köllner
Berkay Kuyumcu
0
2

Finale

Info Spielpaarung Erg.
20:53
TV 1
# 16
Niklas Sowarka
Max Lemanik
6
2

Sieger

1. Platz
Niklas Sowarka
2. Platz
Max Lemanik
3. Platz
Berkay Kuyumcu