esport event gmbh

TurnierINFO

eSport Cup 2024

Pinneberg - VR Bank Holstein

26.01.2024


Teilnehmer

Gruppe 1

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Malte Hedderich 3 9
2. Nick Hoffmann 3 6
3. Karagyozov Asen 3 3
4. Sven Yergin 3 0

Gruppe 2

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Gabriel Stockinger 3 9
2. Arsenij Wall 3 4
3. Collin Pekruhl 3 4
4. Sascha Pur 3 0

Gruppe 3

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Tom Hartmann 3 9
2. Julian Schröder 3 6
3. Jan Reichhardt 3 1
4. semih yener 3 1

Gruppe 4

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jonas Zimmermann 3 9
2. Linus Griffiths 3 6
3. Alexander Hamelau 3 3
4. Timo Kölln 3 0

Gruppe 5

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Arlind Hani 3 9
2. Patrick Fischer 3 6
3. Jan Wagner 3 3
4. Orhan Eren 3 0

Gruppe 6

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jean-luca Mingolla 3 9
2. David Klass 3 6
3. Levend Tunca 3 3
4. Niclas Jacobsen 3 0

Gruppe 7

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Alisan Danaci 3 9
2. Lennard Markau 3 6
3. Ahmet-yavuz Hasanoglu 3 3
4. Samed Iyiliksever 3 0

Gruppe 8

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Muslih Hausawi 3 9
2. Niklas Koitzsch 3 6
3. Stefan Markau 3 3
4. Konstantinos Kontos 3 0

Gruppe 9

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Mats Hülbert 3 9
2. Deljan Ali 3 6
3. Cihan Eren 3 3
4. Ozan Albostan 3 0

Gruppe 10

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Marvin Gök 3 7
2. Jakob Eberwein 3 6
3. Felix Hamelau 3 4
4. Uwe Arning 3 0

Gruppe 11

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Benjamin Haberer 3 9
2. Leon Regling 3 6
3. Tom Kuske 3 3
4. Freilos 59 3 0

Gruppe 12

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Lennart Clausen 3 9
2. Eren Bulut 3 6
3. seymen tuzsus 3 3
4. Freilos 62 3 0

Gruppe 13

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Kamiran Mohamed Ali 3 7
2. Gianluca Marghelli 3 7
3. Sammy Unger 3 3
4. Freilos 60 3 0

Gruppe 14

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 51 3 3
2. Freilos 58 3 3
3. Freilos 61 3 3
4. Freilos 64 3 3

Gruppe 15

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 50 3 3
2. Freilos 55 3 3
3. Freilos 57 3 3
4. Freilos 63 3 3

Gruppe 16

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 52 3 3
2. Freilos 53 3 3
3. Freilos 54 3 3
4. Freilos 56 3 3

Runde 1

Info Spielpaarung Erg.
20:40
TV 1
# 1
Malte Hedderich
seymen tuzsus
4
1
20:40
TV 2
# 2
Gabriel Stockinger
Jan Wagner
5
3
20:40
TV 3
# 3
Tom Hartmann
Karagyozov Asen
5
2
20:40
TV 4
# 4
Jonas Zimmermann
Gianluca Marghelli
7
0
20:40
TV 5
# 5
Arlind Hani
Eren Bulut
4
3
20:40
TV 6
# 6
Jean-luca Mingolla
Leon Regling
8
2
20:40
TV 7
# 7
Alisan Danaci
Jakob Eberwein
1
3
20:40
TV 8
# 8
Muslih Hausawi
Deljan Ali
4
3
20:40
TV 9
# 9
Mats Hülbert
Niklas Koitzsch
8
2
20:40
TV 10
# 10
Marvin Gök
Lennard Markau
2
4
20:40
TV 11
# 11
Benjamin Haberer
David Klass
3
1
20:40
TV 12
# 12
Lennart Clausen
Patrick Fischer
8
1
20:40
TV 13
# 13
Kamiran Mohamed Ali
Linus Griffiths
4
5
20:40
TV 14
# 14
Collin Pekruhl
Julian Schröder
1
6
20:40
TV 15
# 15
Felix Hamelau
Arsenij Wall
1
4
20:40
TV 16
# 16
Tom Kuske
Nick Hoffmann
2
11

Achtelfinale

Info Spielpaarung Erg.
21:05
TV 1
# 17
Malte Hedderich
Gabriel Stockinger
2
1
21:04
TV 2
# 18
Tom Hartmann
Jonas Zimmermann
2
1
21:07
TV 3
# 19
Arlind Hani
Jean-luca Mingolla
2
4
21:04
TV 4
# 20
Jakob Eberwein
Muslih Hausawi
8
1
21:13
TV 5
# 21
Mats Hülbert
Lennard Markau
4
0
21:04
TV 6
# 22
Benjamin Haberer
Lennart Clausen
4
3
21:06
TV 7
# 23
Linus Griffiths
Julian Schröder
9
4
21:05
TV 8
# 24
Arsenij Wall
Nick Hoffmann
2
6

Viertelfinale

Info Spielpaarung Erg.
21:35
TV 1
# 25
Malte Hedderich
Tom Hartmann
3
2
21:36
TV 2
# 26
Jean-luca Mingolla
Jakob Eberwein
2
4
21:30
TV 3
# 27
Mats Hülbert
Benjamin Haberer
5
2
21:29
TV 4
# 28
Linus Griffiths
Nick Hoffmann
2
1

Halbfinale

Info Spielpaarung Erg.
21:56
TV 1
# 29
Malte Hedderich
Jakob Eberwein
2
0
21:56
TV 2
# 30
Mats Hülbert
Linus Griffiths
3
2

Spiel um Platz 3

Info Spielpaarung Erg.
22:18
TV 1
# 31
Jakob Eberwein
Linus Griffiths
1
4

Finale

Info Spielpaarung Erg.
22:18
TV 1
# 32
Malte Hedderich
Mats Hülbert
3
1

Sieger

1. Platz
Malte Hedderich
2. Platz
Mats Hülbert
3. Platz
Linus Griffiths