esport event gmbh

TurnierINFO

Sparkasse Bremen #3

Qualifikation - Schwachhausen

08.12.2023


Teilnehmer

Gruppe 1

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Andre Köllner 4 8
2. Levin Schnaars 4 8
3. Can serdar Aydin 4 7
4. Luca Michael 4 4
5. Tom Fuchs 4 0

Gruppe 2

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Marvin Boachie 4 12
2. Aziz Souidene 4 9
3. Adrian Sulku 4 6
4. Latifh Besoke 4 3
5. Lijoy Paul 4 0

Gruppe 3

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Denis Salim 4 12
2. Kristian Shkurti 4 7
3. Zaki Xasan cabdi 4 6
4. Dominic Hartmann 4 4
5. Aleksander sinaj 4 0

Gruppe 4

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Niklas Sowarka 4 12
2. Yavuz Yildirim 4 9
3. Luca Dellbrügge 4 6
4. Azad Ayaz 4 3
5. Sardi Shkurti 4 0

Gruppe 5

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Soenke Quast 4 12
2. Iliya Ashrafi 4 9
3. Sascha Horstmann 4 6
4. Hoschiar Misto 4 3
5. Arslan Yousefi 4 0

Gruppe 6

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Bennett Wolf 4 12
2. Robert Grigorjan 4 9
3. Olivier Lemanik 4 4
4. Julen Wodarz Elorza 4 3
5. Berke Durmus 4 1

Gruppe 7

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Max Lemanik 4 10
2. Kamal Kaid 4 10
3. George Mireuta 4 6
4. Abdiwasac Muse Abdi 4 1
5. osman abdilahi ahmed 4 1

Gruppe 8

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 23 4 4
2. Freilos 50 4 4
3. Freilos 51 4 4
4. Freilos 24 4 4
5. Freilos 25 4 4

Achtelfinale

Info Spielpaarung Erg.
20:00
TV 1
# 1
Andre Köllner
Can Serdar Aydin
10
4
20:00
TV 2
# 2
Marvin Boachie
Kamal Kaid
5
0
20:00
TV 3
# 3
Denis Salim
Robert Grigorjan
3
4
20:00
TV 4
# 4
Niklas Sowarka
Iliya Ashrafi
3
1
20:00
TV 5
# 5
Soenke Quast
Yavuz Yildirim
1
4
20:00
TV 6
# 6
Bennett Wolf
Kristian Shkurti
4
2
20:00
TV 7
# 7
Max Lemanik
Aziz Souidene
7
3
20:00
TV 8
# 8
Sascha Horstmann
Levin Schnaars
1
2

Viertelfinale

Info Spielpaarung Erg.
20:18
TV 1
# 9
Andre Köllner
Marvin Boachie
4
6
20:25
TV 2
# 10
Robert Grigorjan
Niklas Sowarka
4
5
20:26
TV 3
# 11
Yavuz Yildirim
Bennett Wolf
0
3
20:22
TV 4
# 12
Max Lemanik
Levin Schnaars
8
0

Halbfinale

Info Spielpaarung Erg.
20:46
TV 1
# 13
Marvin Boachie
Niklas Sowarka
5
2
20:43
TV 2
# 14
Bennett Wolf
Max Lemanik
2
1

Spiel um Platz 3

Info Spielpaarung Erg.
21:11
TV 1
# 15
Niklas Sowarka
Max Lemanik
1
0

Finale

Info Spielpaarung Erg.
21:11
TV 1
# 16
Marvin Boachie
Bennett Wolf
4
3

Sieger

1. Platz
Marvin Boachie
2. Platz
Bennett Wolf
3. Platz
Niklas Sowarka