esport event gmbh

TurnierINFO

Finale

Wegfrei eCup - Weser Ems - Oldenburg

02.12.2023


Teilnehmer Livestream

Gruppe 1

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Lennard Hohmeier 3 9
2. Tim Lattmann 3 6
3. Paul Güttler 3 3
4. Milan Bruns 3 0

Gruppe 2

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Ciwan Iskan Yanc 3 9
2. Julian Lange 3 6
3. Jonas Grünefeld 3 3
4. Ben-Erik Bragula 3 0

Gruppe 3

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Marlon Zutz 3 6
2. Jannik Schüßler 3 4
3. Deniz Erkek 3 4
4. Stefan Treise 3 3

Gruppe 4

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 25 3 3
2. Freilos 26 3 3
3. Freilos 30 3 3
4. Freilos 32 3 3

Gruppe 5

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Felix Döring 3 9
2. Steffen Schulte 3 4
3. Hendrik Schnieders 3 3
4. Yannick Hopp 3 1

Gruppe 6

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Max Julius Gröne 3 9
2. Bedirhan Sayin 3 4
3. Oguzhan Tuzdelen 3 4
4. Shemsi Stublla 3 0

Gruppe 7

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Niklas Albers 3 9
2. Dennis Voskamp 3 6
3. Ben Smidt 3 3
4. Freilos 23 3 0

Gruppe 8

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 27 3 3
2. Freilos 28 3 3
3. Freilos 29 3 3
4. Freilos 31 3 3

Achtelfinale

Info Spielpaarung Erg.
15:00
TV 1
# 1
Lennard Hohmeier
Hendrik Schnieders
6
1
15:00
Bühne
# 2
Ciwan Iskan Yanc
Dennis Voskamp
2
1
15:00
TV 3
# 3
Marlon Zutz
Bedirhan Sayin
2
1
15:00
TV 4
# 4
Tim Lattmann
Steffen Schulte
4
1
15:00
TV 5
# 5
Felix Döring
Deniz Erkek
4
5
15:00
TV 6
# 6
Max Julius Gröne
Jannik Schüßler
2
1
15:00
TV 7
# 7
Niklas Albers
Julian Lange
4
3
15:00
TV 8
# 8
Paul Güttler
Oguzhan Tuzdelen
0
2

Viertelfinale

Info Spielpaarung Erg.
15:29
TV 1
# 9
Lennard Hohmeier
Ciwan Iskan Yanc
2
3
15:28
Bühne
# 10
Marlon Zutz
Tim Lattmann
3
2
15:27
TV 3
# 11
Deniz Erkek
Max Julius Gröne
1
5
15:50
TV 4
# 12
Niklas Albers
Oguzhan Tuzdelen
3
4

Halbfinale

Info Spielpaarung Erg.
15:58
Bühne
# 13
Ciwan Iskan Yanc
Marlon Zutz
1
6
16:21
Bühne
# 14
Max Julius Gröne
Oguzhan Tuzdelen
7
0

Spiel um Platz 3

Info Spielpaarung Erg.
16:46
TV 1
# 15
Ciwan Iskan Yanc
Oguzhan Tuzdelen
1
4

Finale

Info Spielpaarung Erg.
16:46
TV 1
# 16
Marlon Zutz
Max Julius Gröne
3
6

Sieger

1. Platz
Max Julius Gröne
2. Platz
Marlon Zutz
3. Platz
Oguzhan Tuzdelen