esport event gmbh

TurnierINFO

Logo

Qualifier #5

Berlin

Eventloft

29.04.2018


Teilnehmer

Gruppe 1

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Ahmet Cakir 4 10
2. Ron Stöwesand 4 7
3. Julian Goita Olmos 4 0

Gruppe 2

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Leroy Richter 4 10
2. Mohammed Karim Mohamad 4 4
3. Justin Bluschke 4 3

Gruppe 3

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Baris Akinci 4 7
2. Amer Civic 4 6
3. Leonard Becker 4 4

Gruppe 4

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Justin Framke 4 9
2. Mohammad Ali El-Mahmoud 4 6
3. Davan Mshakhti 4 3

Gruppe 5

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Mohammed Tanis 4 10
2. Dominic Jost 4 4
3. Londa Elias Kollmann 4 3

Gruppe 6

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Eric Welsch 4 9
2. Florian Gloede 4 9
3. Cualia Denzel 4 0

Gruppe 7

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Tom Bismark 4 12
2. Luca Knauerhase 4 6
3. Behnam Deylamipour 4 0

Gruppe 8

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Atakan Canbaz 4 7
2. Maximilian Gränert 4 7
3. Noa Kornheim 4 3

Gruppe 9

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 1 4 4
2. N/A 5 4 4
3. N/A 4 4

Gruppe 10

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Elia Taddeo Thiesmann 4 9
2. Lennart Rieck 4 9
3. Mo Nabe 4 0

Gruppe 11

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Marius Funcke 4 12
2. Fabian Sankowsky 4 6
3. Trung Anh Nguyen Dang 4 0

Gruppe 12

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Rami Balghaji 4 9
2. Paul Becker 4 6
3. Benjamin Zettl 4 3

Gruppe 13

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Nico Fischer 4 12
2. Alexander Gass 4 3
3. David Seppik 4 3

Gruppe 14

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Kenan Memis 4 7
2. Zenedin Muslija 4 6
3. Nico Kelm 4 4

Gruppe 15

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Furkan Ardaci 4 9
2. Lieven Dehne 4 7
3. Maamutcan Uzun 4 1

Gruppe 16

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Fazil Khalilov 4 12
2. René Czymai 4 4
3. Sean Rademacher 4 1

Gruppe 17

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Görkem Yelken 4 9
2. Adnan Palamar 4 7
3. Konstantin Behrendt 4 1

Gruppe 18

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Eren Poyraz 4 10
2. Mike Guder 4 4
3. Tom Groeschel 4 2

Gruppe 19

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Damir Pfemfert 4 12
2. Sebastian Spitza 4 6
3. Ferdinand Behrendt 4 0

Gruppe 20

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Omar El-Meguid 4 9
2. Hakan Eckes 4 9
3. Lance Pagel 4 0

Gruppe 21

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Justin Zippel 4 12
2. Nic Neustädt 4 4
3. Malte Janssen 4 1

Gruppe 22

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Paul Leger 4 12
2. Furkan Kocak 4 6
3. Calvin Kai Kai 4 0

Gruppe 23

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jason Genzke 4 10
2. Justin Ziehme 4 7
3. N/A 3 4 0

Gruppe 24

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Kenan Civic 4 12
2. Yasin Berjaoui 4 6
3. Morten Schiebat 4 0

Gruppe 25

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Tobias Weckeck 4 8
2. Fatlind Krasniqi 4 7
3. Abraham Wilemski 4 1

Gruppe 26

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Vincent Gohr 4 9
2. Markus Henschke 4 9
3. Volkan Kamis 4 0

Gruppe 27

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Justin Stolzenburg 4 7
2. Jamal Moussa 4 5
3. Malcolm Bierik 4 4

Gruppe 28

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Philip Gienapp 4 12
2. Lucas Radtke 4 6
3. Mehran Nejadi 4 0

Gruppe 29

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Abdul Özbulut 4 12
2. LUCAS Seeger 4 6
3. Orhan Avci 4 0

Gruppe 30

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Moritz Walch 4 8
2. Sebastian Zippel 4 8
3. Julian Sautmann 4 0

Gruppe 31

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 2 4 4
2. N/A 4 4 4
3. N/A 6 4 4

Gruppe 32

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Bastian Puskas 4 12
2. Oliver Radan 4 6
3. Yusuf Adam El Sheikh 4 0

Runde 1

Info Spielpaarung Erg.
16:06
TV 1
# 1
Ahmet Cakir
Oliver Radan
6
3
16:06
TV 2
# 2
Leroy Richter
N/A 4
3
0
16:06
TV 3
# 3
Baris Akinci
Sebastian Zippel
6
2
16:06
TV 4
# 4
Justin Framke
LUCAS Seeger
3
1
16:06
TV 5
# 5
Mohammed Tanis
Lucas Radtke
5
2
16:06
TV 6
# 6
Eric Welsch
Jamal Moussa
3
2
16:06
TV 7
# 7
Tom Bismark
Markus Henschke
3
2
16:06
TV 8
# 8
Atakan Canbaz
Fatlind Krasniqi
0
7
16:06
TV 9
# 9
N/A 1
Yasin Berjaoui
0
3
16:06
TV 10
# 10
Elia Taddeo Thiesmann
Justin Ziehme
3
1
16:06
TV 11
# 11
Marius Funcke
Furkan Kocak
1
3
16:06
TV 12
# 12
Rami Balghaji
Nic Neustädt
1
0
16:06
TV 13
# 13
Nico Fischer
Hakan Eckes
1
0
16:06
TV 14
# 14
Kenan Memis
Sebastian Spitza
0
1
16:06
TV 15
# 15
Furkan Ardaci
Mike Guder
5
4
16:06
TV 16
# 16
Fazil Khalilov
Adnan Palamar
6
2
16:36
TV 1
# 17
Görkem Yelken
René Czymai
2
4
16:36
TV 2
# 18
Eren Poyraz
Lieven Dehne
3
2
16:36
TV 3
# 19
Damir Pfemfert
Zenedin Muslija
6
1
16:36
TV 4
# 20
Omar El-Meguid
Alexander Gass
5
2
16:36
TV 5
# 21
Justin Zippel
Paul Becker
5
2
16:36
TV 6
# 22
Paul Leger
Fabian Sankowsky
3
0
16:36
TV 7
# 23
Jason Genzke
Lennart Rieck
2
0
16:36
TV 8
# 24
Kenan Civic
N/A 5
3
0
16:36
TV 9
# 25
Tobias Weckeck
Maximilian Gränert
3
1
16:36
TV 10
# 26
Vincent Gohr
Luca Knauerhase
3
2
16:36
TV 11
# 27
Justin Stolzenburg
Florian Gloede
2
3
16:36
TV 12
# 28
Philip Gienapp
Dominic Jost
5
1
16:36
TV 13
# 29
Abdul Özbulut
Mohammad Ali El-Mahmoud
3
1
16:36
TV 14
# 30
Moritz Walch
Amer Civic
3
1
16:36
TV 15
# 31
N/A 2
Mohammed Karim Mohamad
0
3
16:36
TV 16
# 32
Bastian Puskas
Ron Stöwesand
1
5

Runde 2

Info Spielpaarung Erg.
16:31
TV 1
# 33
Ahmet Cakir
Leroy Richter
6
4
16:46
TV 2
# 34
Baris Akinci
Justin Framke
4
3
16:30
TV 3
# 35
Mohammed Tanis
Eric Welsch
1
5
16:29
TV 4
# 36
Tom Bismark
Fatlind Krasniqi
2
1
16:36
TV 5
# 37
Yasin Berjaoui
Elia Taddeo Thiesmann
0
2
16:28
TV 6
# 38
Furkan Kocak
Rami Balghaji
3
1
16:29
TV 7
# 39
Nico Fischer
Sebastian Spitza
6
5
16:38
TV 8
# 40
Furkan Ardaci
Fazil Khalilov
6
1
16:48
TV 9
# 41
René Czymai
Eren Poyraz
1
3
16:50
TV 10
# 42
Damir Pfemfert
Omar El-Meguid
2
4
16:51
TV 11
# 43
Justin Zippel
Paul Leger
3
6
16:57
TV 12
# 44
Jason Genzke
Kenan Civic
3
4
17:11
TV 13
# 45
Tobias Weckeck
Vincent Gohr
1
3
16:56
TV 14
# 46
Florian Gloede
Philip Gienapp
3
2
16:52
TV 15
# 47
Abdul Özbulut
Moritz Walch
4
5
16:48
TV 16
# 48
Mohammed Karim Mohamad
Ron Stöwesand
5
4

Achtelfinale

Info Spielpaarung Erg.
17:20
TV 1
# 49
Ahmet Cakir
Baris Akinci
5
6
17:12
TV 2
# 50
Eric Welsch
Tom Bismark
2
7
17:17
TV 3
# 51
Elia Taddeo Thiesmann
Furkan Kocak
3
5
17:16
TV 4
# 52
Nico Fischer
Furkan Ardaci
1
2
17:16
TV 5
# 53
Eren Poyraz
Omar El-Meguid
4
0
17:55
TV 6
# 54
Paul Leger
Kenan Civic
2
1
17:31
TV 7
# 55
Vincent Gohr
Florian Gloede
2
6
17:26
TV 8
# 56
Moritz Walch
Mohammed Karim Mohamad
4
1

Viertelfinale

Info Spielpaarung Erg.
17:56
TV 1
# 57
Baris Akinci
Tom Bismark
3
5
17:45
TV 2
# 58
Furkan Kocak
Furkan Ardaci
6
1
17:42
TV 3
# 59
Eren Poyraz
Paul Leger
2
1
17:51
TV 4
# 60
Florian Gloede
Moritz Walch
3
2

Halbfinale

Info Spielpaarung Erg.
18:20
TV 1
# 61
Tom Bismark
Furkan Kocak
2
4
18:09
TV 2
# 62
Eren Poyraz
Florian Gloede
1
0

Finale

Info Spielpaarung Erg.
18:41
TV 1
# 63
Tom Bismark
Florian Gloede
0
1

Sieger

1. Platz
Florian Gloede
2. Platz
Tom Bismark
3. Platz
Furkan Kocak