esport event gmbh

TurnierINFO

Logo

eSport Cup

Zürich - eParadise

27.04.2018

Teilnehmer

Gruppe 1

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Diogo Teixeira 3 6
2. Elakkiyan Arumugam 3 6
3. Kevin Manser 3 6
4. Celo Radi 3 0

Gruppe 2

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. El Hage Nabil 3 7
2. Armend Braha 3 6
3. Marcelo Costa 3 4
4. Khalilou Kourouma 3 0

Gruppe 3

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Bersan Cok 3 6
2. Nemanja Avramovic 3 6
3. Blenor Zuta 3 3
4. Akin Oender 3 3

Gruppe 4

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Alessandro Lazzara 3 9
2. Jakov Valenta 3 6
3. Vincent White 3 1
4. Mahad Hassan 3 1

Gruppe 5

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Nazir Zulji 3 9
2. Musa Ramadan 3 6
3. Nicola Schuoler 3 3
4. Ishraque Kareem 3 0

Gruppe 6

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Giona Fararone 3 9
2. Ilir Ameti 3 4
3. Rafael Carvalho 3 3
4. Adrian Fluri 3 1

Gruppe 7

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Ivan Todorovic 3 6
2. Nico Caplazi 3 5
3. Ali Conatar 3 4
4. Jose Prota 3 1

Gruppe 8

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Maurizio Bersanini 3 7
2. Dennis lo conte 3 7
3. Mohamed Hedi 3 3
4. Jeanssy Toko 3 0

Gruppe 9

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Besmir Zuta 3 9
2. Leon Radojkovic 3 6
3. Sasa Radosavljevic 3 1
4. Atilla Kündig 3 1

Gruppe 10

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Victor Reginato 3 7
2. Can Kantekin 3 7
3. Stefan Bartholet 3 3
4. N/A 3 0

Gruppe 11

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Aytac Kaymaz 3 9
2. Baran Yurdakul 3 4
3. Dzemal Zulji 3 3
4. Morina Burim 3 1

Gruppe 12

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Cem Kilin 3 9
2. Albion Krasniqi 3 6
3. Moussa Jbara 3 3
4. N/A 3 0

Gruppe 13

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 14

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 15

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 3 3
2. N/A 3 3
3. N/A 3 3
4. N/A 3 3

Gruppe 16

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Kristijan Karadacki 3 9
2. Songkrot Phutthakhot 3 6
3. Loris Annese 3 1
4. Ramon Lopez 3 1

Runde 1

Info
HEIM Erg. GAST
20:10
TV 1
# 1
Diogo Teixeira 6 : 2 Songkrot Phutthakhot
20:10
TV 2
# 2
Nabil El Hage 3 : 0 N/A
20:10
TV 3
# 3
Bersan Cok 3 : 0 N/A
20:10
TV 4
# 4
Alessandro Lazzara 3 : 0 N/A
20:10
TV 5
# 5
Nazir Zulji 3 : 2 Albion Krasniqi
20:10
TV 6
# 6
Giona Fararone 1 : 2 Baran Yurdakul
20:10
TV 7
# 7
Ivan Todorovic 2 : 7 Can Kantekin
20:10
TV 8
# 8
Maurizio Bersanini 4 : 6 Leon Radojkovic
20:10
TV 9
# 9
Besmir Zuta 4 : 3 Dennis lo conte
20:10
TV 10
# 10
Victor Reginato 0 : 9 Nico Caplazi
20:10
TV 11
# 11
Aytac Kaymaz 4 : 1 Ilir Ameti
20:10
TV 12
# 12
Cem Kilin 1 : 3 Musa Ramadan
20:10
TV 13
# 13
N/A 0 : 3 Jakov Valenta
20:10
TV 14
# 14
N/A 0 : 3 Nemanja Avramovic
20:10
TV 15
# 15
N/A 0 : 3 Armend Braha
20:10
TV 16
# 16
Kristijan Karadacki 4 : 2 Elakkiyan Arumugam

Achtelfinale

Info
HEIM Erg. GAST
20:40
TV 1
# 17
Diogo Teixeira 4 : 2 Nabil El Hage
20:14
TV 2
# 18
Bersan Cok 5 : 4 Alessandro Lazzara
20:35
TV 3
# 19
Nazir Zulji 2 : 3 Baran Yurdakul
20:34
TV 4
# 20
Can Kantekin 2 : 4 Leon Radojkovic
20:45
TV 5
# 21
Besmir Zuta 2 : 4 Nico Caplazi
20:43
TV 6
# 22
Aytac Kaymaz 1 : 3 Musa Ramadan
20:32
TV 7
# 23
Jakov Valenta 1 : 2 Nemanja Avramovic
20:38
TV 8
# 24
Armend Braha 6 : 3 Kristijan Karadacki

Viertelfinale

Info
HEIM Erg. GAST
21:00
TV 1
# 25
Diogo Teixeira 3 : 1 Bersan Cok
21:01
TV 2
# 26
Baran Yurdakul 1 : 5 Leon Radojkovic
21:16
TV 3
# 27
Nico Caplazi 3 : 4 Musa Ramadan
20:58
TV 4
# 28
Nemanja Avramovic 3 : 1 Armend Braha

Halbfinale

Info
HEIM Erg. GAST
21:27
TV 1
# 29
Diogo Teixeira 5 : 0 Leon Radojkovic
21:36
TV 2
# 30
Musa Ramadan 2 : 1 Nemanja Avramovic

Spiel um Platz 3

Info
HEIM Erg. GAST
21:54
TV 1
# 31
Leon Radojkovic 2 : 6 Nemanja Avramovic

Finale

Info
HEIM Erg. GAST
21:54
TV 1
# 32
Diogo Teixeira 2 : 3 Musa Ramadan

Sieger

2. Platz
Diogo Teixeira
1. Platz
Musa Ramadan
3. Platz
Nemanja Avramovic