Gruppe 1
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Ermal Nevzati & Valbon Ismajlovski | 3 | 9 |
2. | Dominik Reinhard & Carlos Nobs | 3 | 6 |
3. | Stefan Wenger & Mio Rennenkampf | 3 | 3 |
4. | Markus Hostettler & Nikki Hostettler | 3 | 0 |
Gruppe 2
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Marc Rutishauser & Simon Hurni | 3 | 9 |
2. | Kevin Widmer & Marc Schneider | 3 | 6 |
3. | Utku Dursun & Matthias Kohler | 3 | 3 |
4. | Jolan Ziörjen & Lars Ziörjen | 3 | 0 |
Gruppe 3
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Christian Hess & Nicola Hugi | 3 | 9 |
2. | Steven Friston & Aaron Rufer | 3 | 6 |
3. | Francis Minka II & Maël Iten | 3 | 3 |
4. | Stefan Di Pietro & Andreas Buletti | 3 | 0 |
Gruppe 4
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Anes Imamovic & Jorden Lindner | 3 | 9 |
2. | Tim Wey & Claudio Sanfilippo | 3 | 6 |
3. | Nino Burchianti & Daniel Gygax | 3 | 3 |
4. | Alexandra Brühlmann & Manuel Stähelin | 3 | 0 |
Gruppe 5
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Vinicius Gantenbein & Marc Nyffenegger | 3 | 7 |
2. | Noel Sifrig & Levin Hodler | 3 | 6 |
3. | Omar Hussein & Nicola Röthlisberger | 3 | 4 |
4. | Felix Messer & Stefan Kurt | 3 | 0 |
Gruppe 6
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Thierry Graf & Stephan Locher | 3 | 9 |
2. | Vane Kocev & Vane Dimitrov | 3 | 6 |
3. | Nino Hirschbeck & Luis Bongni | 3 | 3 |
4. | Finn Kindler & Noé Hagen | 3 | 0 |
Gruppe 7
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Maël Oberholzer & Niklas Anliker | 3 | 7 |
2. | Simon Baumberger & Joschka Wyss | 3 | 6 |
3. | Dario Riesen & Jerome Liechti | 3 | 4 |
4. | Diego Romang & Konstantin Rytz | 3 | 0 |
Gruppe 8
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Julian Harsanyi & Rafael Harsanyi | 3 | 7 |
2. | Luca Rahn & Nico Luethi | 3 | 7 |
3. | Sascha Siegenthaler & Lars Siegenthaler | 3 | 3 |
4. | Nikolai Gino Zürcher & Lucas Iff | 3 | 0 |
Gruppe 9
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Mateo Stalder & Reto Schafroth | 3 | 9 |
2. | Flavio Däpp & Olivier Waeber | 3 | 6 |
3. | Nino Bühlmann & David Mischler | 3 | 3 |
4. | Timeo Meuwly & Thien Schneider | 3 | 0 |
Gruppe 10
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Marc Schmid & Lukas Ritschard | 3 | 9 |
2. | Oscar Kraus & Gabriel Golder | 3 | 6 |
3. | Yves Kläy & Luca Kläy | 3 | 3 |
4. | Gianluca Walther & Laurin Walther | 3 | 0 |
Gruppe 11
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Remo Graf & Bozidar Gabric | 3 | 9 |
2. | Noel Espinoza & Manuel Schläfli | 3 | 3 |
3. | Robin Gehrig & Enea Schläfli | 3 | 3 |
4. | David Jovanov & Dawin Alah Tosun | 3 | 3 |
Gruppe 12
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Henrik Sager & Danil Schneller | 3 | 7 |
2. | Luca Romer & Michael Schenk | 3 | 7 |
3. | Marc Schwab & Samuel Raemy | 3 | 3 |
4. | Freilos 20 | 3 | 0 |
Gruppe 13
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Oliver Walther & Massimo Gervasi | 3 | 9 |
2. | Fabio Di Giovanna & Marc Riesen | 3 | 6 |
3. | Jonas Lufft & Niklas Lufft | 3 | 3 |
4. | Freilos 54 | 3 | 0 |
Gruppe 14
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Freilos 6 | 3 | 3 |
2. | Freilos 5 | 3 | 3 |
3. | Freilos 11 | 3 | 3 |
4. | Freilos 19 | 3 | 3 |
Gruppe 15
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Freilos 8 | 3 | 3 |
2. | Freilos 17 | 3 | 3 |
3. | Freilos 45 | 3 | 3 |
4. | Freilos 55 | 3 | 3 |
Gruppe 16
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Freilos 1 | 3 | 3 |
2. | Freilos 2 | 3 | 3 |
3. | Freilos 48 | 3 | 3 |
4. | Freilos 58 | 3 | 3 |
Runde 1
Info | Spielpaarung | Erg. |
13:30 TV 1 # 1 |
Ermal Nevzati & Valbon Ismajlovski
Robin Gehrig & Enea Schläfli
|
11
0
|
13:30 TV 2 # 2 |
Marc Rutishauser & Simon Hurni
Dario Riesen & Jerome Liechti
|
10
0
|
13:30 TV 3 # 3 |
Christian Hess & Nicola Hugi
Stefan Wenger & Mio Rennenkampf
|
6
2
|
13:30 TV 4 # 4 |
Anes Imamovic & Jorden Lindner
Fabio Di Giovanna & Marc Riesen
|
9
0
|
13:30 TV 5 # 5 |
Vinicius Gantenbein & Marc Nyffenegger
Luca Romer & Michael Schenk
|
6
1
|
13:30 TV 6 # 6 |
Thierry Graf & Stephan Locher
Noel Espinoza & Manuel Schläfli
|
8
3
|
13:30 TV 7 # 7 |
Maël Oberholzer & Niklas Anliker
Oscar Kraus & Gabriel Golder
|
0
6
|
13:30 TV 8 # 8 |
Julian Harsanyi & Rafael Harsanyi
Flavio Däpp & Olivier Waeber
|
5
3
|
13:30 TV 9 # 9 |
Mateo Stalder & Reto Schafroth
Luca Rahn & Nico Luethi
|
10
0
|
14:00 TV 1 # 10 |
Marc Schmid & Lukas Ritschard
Simon Baumberger & Joschka Wyss
|
10
8
|
14:00 TV 2 # 11 |
Remo Graf & Bozidar Gabric
Vane Kocev & Vane Dimitrov
|
3
2
|
14:00 TV 3 # 12 |
Henrik Sager & Danil Schneller
Noel Sifrig & Levin Hodler
|
2
3
|
14:00 TV 4 # 13 |
Oliver Walther & Massimo Gervasi
Tim Wey & Claudio Sanfilippo
|
0
1
|
14:00 TV 5 # 14 |
Utku Dursun & Matthias Kohler
Steven Friston & Aaron Rufer
|
2
4
|
14:00 TV 6 # 15 |
Omar Hussein & Nicola Röthlisberger
Kevin Widmer & Marc Schneider
|
3
2
|
14:00 TV 7 # 16 |
Nino Bühlmann & David Mischler
Dominik Reinhard & Carlos Nobs
|
1
2
|
Achtelfinale
Info | Spielpaarung | Erg. |
14:20 TV 1 # 17 |
Ermal Nevzati & Valbon Ismajlovski
Marc Rutishauser & Simon Hurni
|
3
5
|
14:20 TV 2 # 18 |
Christian Hess & Nicola Hugi
Anes Imamovic & Jorden Lindner
|
4
5
|
14:20 TV 3 # 19 |
Vinicius Gantenbein & Marc Nyffenegger
Thierry Graf & Stephan Locher
|
5
4
|
14:20 TV 4 # 20 |
Oscar Kraus & Gabriel Golder
Julian Harsanyi & Rafael Harsanyi
|
2
5
|
14:20 TV 5 # 21 |
Mateo Stalder & Reto Schafroth
Marc Schmid & Lukas Ritschard
|
4
0
|
14:20 TV 6 # 22 |
Remo Graf & Bozidar Gabric
Noel Sifrig & Levin Hodler
|
6
3
|
14:20 TV 7 # 23 |
Tim Wey & Claudio Sanfilippo
Steven Friston & Aaron Rufer
|
3
2
|
14:20 TV 8 # 24 |
Omar Hussein & Nicola Röthlisberger
Dominik Reinhard & Carlos Nobs
|
3
6
|
Viertelfinale
Info | Spielpaarung | Erg. |
14:40 TV 1 # 25 |
Marc Rutishauser & Simon Hurni
Anes Imamovic & Jorden Lindner
|
2
10
|
14:40 TV 2 # 26 |
Vinicius Gantenbein & Marc Nyffenegger
Julian Harsanyi & Rafael Harsanyi
|
8
1
|
14:40 TV 3 # 27 |
Mateo Stalder & Reto Schafroth
Remo Graf & Bozidar Gabric
|
2
0
|
14:40 TV 4 # 28 |
Tim Wey & Claudio Sanfilippo
Dominik Reinhard & Carlos Nobs
|
5
1
|
Halbfinale
Info | Spielpaarung | Erg. |
15:00 TV 1 # 29 |
Anes Imamovic & Jorden Lindner
Vinicius Gantenbein & Marc Nyffenegger
|
0
3
|
15:00 TV 2 # 30 |
Mateo Stalder & Reto Schafroth
Tim Wey & Claudio Sanfilippo
|
8
1
|
Spiel um Platz 3
Info | Spielpaarung | Erg. |
15:29 TV 2 # 31 |
Anes Imamovic & Jorden Lindner
Tim Wey & Claudio Sanfilippo
|
5
4
|
Finale
Info | Spielpaarung | Erg. |
15:29 TV 1 # 32 |
Vinicius Gantenbein & Marc Nyffenegger
Mateo Stalder & Reto Schafroth
|
5
4
|