esport event gmbh

TurnierINFO

Logo

eSports Cup

Bremen - Hansa Carre

09.10.2021


Teilnehmer

Gruppe 1

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Damjan Wezowski 3 9
2. Justin El-Madhoun 3 6
3. Thorben Grobecker 3 3
4. Maximilian Dehlis 3 0

Gruppe 2

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Nicolai Haupt 3 9
2. Maxi Hulak 3 6
3. Nurettin Yavuz 3 3
4. Deniz Konakci 3 0

Gruppe 3

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Max Kohlenberg 3 7
2. Justin Wesemann 3 6
3. Myron Sterling 3 4
4. Ahmet Uzun 3 0

Gruppe 4

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Efe Yar 3 9
2. Sead Ibrahimi 3 6
3. Enes Günes 3 3
4. Lennox Maskow 3 0

Gruppe 5

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Daniel Tacke 3 6
2. Tom Sitza 3 6
3. Luca Voß 3 4
4. Nick Reinecke 3 1

Gruppe 6

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Felix Frosin 3 9
2. Aniel Agramonte Rivero 3 6
3. Pascal Heinze 3 3
4. Tony Leitner 3 0

Gruppe 7

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Justin Baran 3 7
2. Marc Grawunder 3 6
3. Kassem Celik 3 3
4. Kai Schmidt 3 1

Gruppe 8

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Ibo Saglik 3 9
2. Noel Preisner 3 6
3. Florian Finck 3 3
4. Bennett Wolf 3 0

Gruppe 9

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Steffen Willeck 3 9
2. Patrick Psenka 3 4
3. Dzmitry Kozyr 3 2
4. Steven Urban 3 1

Gruppe 10

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Mika Langen 3 9
2. David Gediga 3 6
3. Robin Tietjen 3 3
4. Niklas Corinth 3 0

Gruppe 11

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Tolga Cengel 3 9
2. Cenk Karatas 3 6
3. Andre Köllner 3 3
4. Mahmut Emen 3 0

Gruppe 12

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Lucas Behlmer 3 9
2. Erik Bendlin 3 6
3. Daniel Andrade 3 3
4. David Polo 3 0

Gruppe 13

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jonathan Koenner 3 9
2. Manuel Brunkhorst 3 4
3. Alexander Stütz 3 4
4. Freilos 34 3 0

Gruppe 14

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 12 3 3
2. Freilos 37 3 3
3. Freilos 43 3 3
4. Freilos 45 3 3

Gruppe 15

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 10 3 3
2. Freilos 22 3 3
3. Freilos 33 3 3
4. Freilos 44 3 3

Gruppe 16

Spielplan
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Freilos 21 3 3
2. Freilos 28 3 3
3. Freilos 50 3 3
4. Freilos 59 3 3

Runde 1

Info Spielpaarung Erg.

TV 1
# 1
Nicolai Haupt
Thorben Grobecker
8
0

TV 2
# 2
Damjan Wezowski
Enes Günes
2
0

TV 3
# 3
Max Kohlenberg
Florian Finck
6
1

TV 4
# 4
Efe Yar
Manuel Brunkhorst
0
1

TV 5
# 5
Daniel Tacke
Erik Bendlin
2
3

TV 6
# 6
Felix Frosin
Cenk Karatas
0
3

TV 7
# 7
Justin Baran
David Gediga
1
4

TV 8
# 8
Ibo Saglik
Patrick Psenka
1
0

TV 1
# 9
Steffen Willeck
Noel Preisner
6
0

TV 2
# 10
Mika Langen
Marc Grawunder
3
1

TV 3
# 11
Tolga Cengel
Aniel Agramonte Rivero
3
1

TV 4
# 12
Lucas Behlmer
Tom Sitza
6
1

TV 5
# 13
Jonathan Koenner
Sead Ibrahimi
2
1

TV 6
# 14
Luca Voss
Justin Wesemann
0
1

TV 7
# 15
Alex Stütz
Maxi Hulak
0
3

TV 8
# 16
Myron Sterling
Justin El-Madhoun
3
2

Achtelfinale

Info Spielpaarung Erg.
13:01
TV 1
# 17
Nicolai Haupt
Damjan Wezowski
2
3
13:13
TV 2
# 18
Max Kohlenberg
Manuel Brunkhorst
2
1
13:22
TV 3
# 19
Erik Bendlin
Cenk Karatas
7
1
13:04
TV 4
# 20
David Gediga
Ibo Saglik
4
1
13:21
TV 5
# 21
Steffen Willeck
Mika Langen
1
4
13:33
TV 6
# 22
Tolga Cengel
Lucas Behlmer
3
1
13:26
TV 7
# 23
Jonathan Koenner
Justin Wesemann
0
1
13:30
TV 8
# 24
Maxi Hulak
Myron Sterling
1
3

Viertelfinale

Info Spielpaarung Erg.
13:56
TV 1
# 25
Damjan Wezowski
Max Kohlenberg
5
4
13:54
TV 2
# 26
Erik Bendlin
David Gediga
2
3
14:04
TV 3
# 27
Mika Langen
Tolga Cengel
1
2
13:58
TV 4
# 28
Justin Wesemann
Myron Sterling
0
2

Halbfinale

Info Spielpaarung Erg.
14:39
TV 1
# 29
Damjan Wezowski
David Gediga
4
0
14:26
TV 2
# 30
Tolga Cengel
Myron Sterling
1
3

Spiel um Platz 3

Info Spielpaarung Erg.
15:20
TV 1
# 31
David Gediga
Tolga Cengel
2
0

Finale

Info Spielpaarung Erg.
15:20
TV 1
# 32
Damjan Wezowski
Myron Sterling
2
1

Sieger

1. Platz
Damjan Wezowski
2. Platz
Myron Sterling
3. Platz
David Gediga