Gruppe 1
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Bruno Bandelas | 3 | 9 |
2. | André Bär | 3 | 4 |
3. | Besart Krasniqi | 3 | 4 |
4. | Stephan Filipovic | 3 | 0 |
Gruppe 2
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Karen Petrosyan | 3 | 9 |
2. | Jan Frei | 3 | 6 |
3. | Spiedt William | 3 | 3 |
4. | Davide Moretti | 3 | 0 |
Gruppe 3
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Patrick Wüthrich | 3 | 9 |
2. | Pascal Gerke | 3 | 6 |
3. | Marco Stöckli | 3 | 3 |
4. | Cyrill Müller | 3 | 0 |
Gruppe 4
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Leotrim Demolli | 3 | 6 |
2. | Kevin Manser | 3 | 6 |
3. | Rafael Carvalho | 3 | 6 |
4. | Rafael Mas | 3 | 0 |
Gruppe 5
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Raphael Weber | 3 | 9 |
2. | Kerem Issever | 3 | 6 |
3. | Ermal Shabani | 3 | 3 |
4. | Jurek Dauner | 3 | 0 |
Gruppe 6
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Dennis Lo Conte | 3 | 9 |
2. | Lukas Beeler | 3 | 6 |
3. | Martin Anderhub | 3 | 3 |
4. | N/A | 3 | 0 |
Gruppe 7
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Maurizio Reggio | 3 | 9 |
2. | Dino Boric | 3 | 6 |
3. | Roger Schneiter | 3 | 3 |
4. | Stefan Schmolcic | 3 | 0 |
Gruppe 8
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Aldrin Rashiti | 3 | 6 |
2. | Michael Gomes | 3 | 6 |
3. | Nick Castiglioni | 3 | 6 |
4. | Roger Frei | 3 | 0 |
Gruppe 9
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Nabil El Hage | 3 | 9 |
2. | Christian Honegger | 3 | 6 |
3. | Sandro Krebs | 3 | 3 |
4. | Amadeo Nosetti | 3 | 0 |
Gruppe 10
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Edi Lai | 3 | 7 |
2. | Michaël Andrade | 3 | 4 |
3. | Gündogdu Cagdas | 3 | 4 |
4. | Gil Faes | 3 | 1 |
Gruppe 11
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Elhan Redza | 3 | 7 |
2. | Rinor Rexhepi | 3 | 5 |
3. | Patrick Kis | 3 | 4 |
4. | Marc Bertschinger | 3 | 0 |
Gruppe 12
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Leon Munishi | 3 | 6 |
2. | Massimo Montinero | 3 | 6 |
3. | Gabrijel Jozic | 3 | 6 |
4. | Simone la manna | 3 | 0 |
Gruppe 13
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Fabio Nunes Figueira | 3 | 9 |
2. | Eros Agatiello | 3 | 6 |
3. | Luca Farrace | 3 | 3 |
4. | Jonas Flückiger | 3 | 0 |
Gruppe 14
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Luca Gomes | 3 | 9 |
2. | Kozenjic Haris | 3 | 4 |
3. | Alessandro Reggio | 3 | 4 |
4. | Juan Gallego | 3 | 0 |
Gruppe 15
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Pascal Sträsler | 3 | 9 |
2. | Danijel Jozic | 3 | 6 |
3. | Lucas Oliveira | 3 | 3 |
4. | Giovanni Giugno | 3 | 0 |
Gruppe 16
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Mattia Barbazza | 3 | 7 |
2. | Joscha Crefeld | 3 | 6 |
3. | Alen Coric | 3 | 4 |
4. | Ermin Zvizdic | 3 | 0 |
Gruppe 17
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Amin Hussein | 3 | 7 |
2. | Alessandro Giugno | 3 | 4 |
3. | Dario Krebs | 3 | 2 |
4. | Matheus Lidi | 3 | 2 |
Gruppe 18
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Sander de Roo | 3 | 9 |
2. | Hamzi Badalli | 3 | 6 |
3. | Veljko Roskovic | 3 | 3 |
4. | Valentin Lerchi | 3 | 0 |
Gruppe 19
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Enis Elezi | 3 | 7 |
2. | Simo Lebic | 3 | 6 |
3. | Luca Matter | 3 | 3 |
4. | Rezha Dehkalan | 3 | 1 |
Gruppe 20
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Nico Mare | 3 | 7 |
2. | Safwan Hossain | 3 | 6 |
3. | Taner Menemen | 3 | 4 |
4. | Philipp Sigrist | 3 | 0 |
Gruppe 21
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Michel Medina | 3 | 6 |
2. | Fabio Pechlaner | 3 | 6 |
3. | Eray Mahmuti | 3 | 3 |
4. | Filipe Nunes | 3 | 3 |
Gruppe 22
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Loris Bytyqi | 3 | 7 |
2. | Martin Schönenberger | 3 | 4 |
3. | Holger Ziegler | 3 | 2 |
4. | Fatlum Badalli | 3 | 2 |
Gruppe 23
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Mert Can Köz | 3 | 7 |
2. | Dario De Marco | 3 | 5 |
3. | Fabio Fiorelli | 3 | 4 |
4. | N/A | 3 | 0 |
Gruppe 24
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Leo Peric | 3 | 6 |
2. | Dennis Maliqi | 3 | 6 |
3. | Davide Caracuta | 3 | 3 |
4. | Romano Raimo | 3 | 3 |
Gruppe 25
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Marco Stasiek | 3 | 7 |
2. | Arbin Bedzeti | 3 | 6 |
3. | Igor Migliorisi | 3 | 4 |
4. | N/A | 3 | 0 |
Gruppe 26
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Lishaan Thayaparan | 3 | 6 |
2. | Steven Hangartner | 3 | 4 |
3. | Aurelio Addamo | 3 | 4 |
4. | Denis Piotr Roth | 3 | 3 |
Gruppe 27
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Kevin Buck | 3 | 7 |
2. | Giona Faraone | 3 | 5 |
3. | Tamerlan Chadaev | 3 | 4 |
4. | Jeremy Hablützel | 3 | 0 |
Gruppe 28
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Sandro Poschinger | 3 | 9 |
2. | Robert Vicic | 3 | 6 |
3. | Ricardo Ribeiro | 3 | 3 |
4. | Celso Fernandes | 3 | 0 |
Gruppe 29
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Musa Ramadan | 3 | 7 |
2. | Joäo Leite | 3 | 4 |
3. | Steven Ledermann | 3 | 3 |
4. | Yanni Mason | 3 | 2 |
Gruppe 30
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Jan-Niklas Flöck | 3 | 9 |
2. | Agon Jasharaj | 3 | 4 |
3. | Yannick Beeler | 3 | 3 |
4. | Severin Leupp | 3 | 1 |
Gruppe 31
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Joshua Isenschmid | 3 | 9 |
2. | Indelicato Geremia | 3 | 6 |
3. | Calvin Lai | 3 | 3 |
4. | Filip Vukosavljevic | 3 | 0 |
Gruppe 32
SpielplanPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Manuel Illi | 3 | 6 |
2. | Armano Luca Hopstaken | 3 | 4 |
3. | Emre Donatos | 3 | 4 |
4. | Tomas Sousa Borges | 3 | 2 |
Runde 1
Info | Spielpaarung | Erg. |
19:04 TV 1 # 1 |
Bruno Bandelas
Armano Luca Hopstaken
|
6
3
|
19:04 TV 2 # 2 |
Karen Petrosyan
Indelicato Geremia
|
6
4
|
19:04 TV 3 # 3 |
Patrick Wüthrich
Agon Jasharaj
|
2
6
|
19:04 TV 4 # 4 |
Leotrim Demolli
Joäo Leite
|
5
2
|
19:04 TV 5 # 5 |
Raphael Weber
Robert Vicic
|
3
1
|
19:04 TV 6 # 6 |
Dennis Lo Conte
Giona Faraone
|
0
3
|
19:04 TV 7 # 7 |
Maurizio Reggio
Steven Hangartner
|
1
3
|
19:04 TV 8 # 8 |
Aldrin Rashiti
Arbin Bedzeti
|
2
3
|
19:04 TV 9 # 9 |
Nabil El Hage
Dennis Maliqi
|
1
4
|
19:04 TV 10 # 10 |
Edi Lai
Dario De Marco
|
1
2
|
19:04 TV 11 # 11 |
Elhan Redza
Martin Schönenberger
|
2
1
|
19:04 TV 12 # 12 |
Leon Munishi
Fabio Pechlaner
|
1
6
|
19:04 TV 13 # 13 |
Fabio Nunes Figueira
Safwan Hossain
|
1
3
|
19:04 TV 14 # 14 |
Luca Gomes
Simo Lebic
|
4
3
|
19:04 TV 15 # 15 |
Pascal Sträsler
Hamzi Badalli
|
3
2
|
19:04 TV 16 # 16 |
Mattia Barbazza
Alessandro Giugno
|
7
2
|
19:34 TV 1 # 17 |
Amin Hussein
Joscha Crefeld
|
6
1
|
19:34 TV 2 # 18 |
Sander de Roo
Danijel Jozic
|
3
2
|
19:34 TV 3 # 19 |
Enis Elezi
Kozenjic Haris
|
4
1
|
19:34 TV 4 # 20 |
Nico Mare
Eros Agatiello
|
5
2
|
19:34 TV 5 # 21 |
Michel Medina
Massimo Montinero
|
4
2
|
19:34 TV 6 # 22 |
Loris Bytyqi
Rinor Rexhepi
|
2
3
|
19:34 TV 7 # 23 |
Mert Can Köz
Michaël Andrade
|
0
2
|
19:34 TV 8 # 24 |
Leo Peric
Christian Honegger
|
8
2
|
19:34 TV 9 # 25 |
Marco Stasiek
Michael Gomes
|
3
4
|
19:34 TV 10 # 26 |
Lishaan Thayaparan
Dino Boric
|
5
0
|
19:34 TV 11 # 27 |
Kevin Buck
Lukas Beeler
|
1
4
|
19:34 TV 12 # 28 |
Sandro Poschinger
Kerem Issever
|
6
3
|
19:34 TV 13 # 29 |
Musa Ramadan
Kevin Manser
|
1
0
|
19:34 TV 14 # 30 |
Jan-Niklas Flöck
Pascal Gerke
|
6
1
|
19:34 TV 15 # 31 |
Joshua Isenschmid
Jan Frei
|
5
3
|
19:34 TV 16 # 32 |
Manuel Illi
André Bär
|
3
2
|
Runde 2
Info | Spielpaarung | Erg. |
20:07 TV 1 # 33 |
Bruno Bandelas
Karen Petrosyan
|
2
1
|
20:07 TV 2 # 34 |
Agon Jasharaj
Leotrim Demolli
|
2
1
|
20:07 TV 3 # 35 |
Raphael Weber
Giona Faraone
|
1
6
|
20:07 TV 4 # 36 |
Steven Hangartner
Arbin Bedzeti
|
2
1
|
20:07 TV 5 # 37 |
Dennis Maliqi
Dario De Marco
|
2
1
|
20:07 TV 6 # 38 |
Elhan Redza
Fabio Pechlaner
|
0
4
|
20:07 TV 7 # 39 |
Safwan Hossain
Luca Gomes
|
1
2
|
20:07 TV 8 # 40 |
Pascal Sträsler
Mattia Barbazza
|
2
1
|
20:07 TV 9 # 41 |
Amin Hussein
Sander de Roo
|
4
1
|
20:07 TV 10 # 42 |
Enis Elezi
Nico Mare
|
6
1
|
20:07 TV 11 # 43 |
Michel Medina
Rinor Rexhepi
|
1
2
|
20:07 TV 12 # 44 |
Michaël Andrade
Leo Peric
|
2
5
|
20:07 TV 13 # 45 |
Michael Gomes
Lishaan Thayaparan
|
5
0
|
20:07 TV 14 # 46 |
Lukas Beeler
Sandro Poschinger
|
2
5
|
20:07 TV 15 # 47 |
Musa Ramadan
Jan-Niklas Flöck
|
0
3
|
20:07 TV 16 # 48 |
Joshua Isenschmid
Manuel Illi
|
0
5
|
Achtelfinale
Info | Spielpaarung | Erg. |
20:34 TV 1 # 49 |
Bruno Bandelas
Agon Jasharaj
|
3
2
|
20:34 TV 2 # 50 |
Giona Faraone
Steven Hangartner
|
1
2
|
20:34 TV 3 # 51 |
Dennis Maliqi
Fabio Pechlaner
|
5
3
|
20:34 TV 4 # 52 |
Luca Gomes
Pascal Sträsler
|
5
2
|
20:34 TV 5 # 53 |
Amin Hussein
Enis Elezi
|
3
5
|
20:34 TV 6 # 54 |
Rinor Rexhepi
Leo Peric
|
3
4
|
20:34 TV 7 # 55 |
Michael Gomes
Sandro Poschinger
|
3
6
|
20:34 TV 8 # 56 |
Jan-Niklas Flöck
Manuel Illi
|
7
3
|
Viertelfinale
Info | Spielpaarung | Erg. |
21:02 TV 1 # 57 |
Bruno Bandelas
Steven Hangartner
|
6
3
|
21:02 TV 2 # 58 |
Dennis Maliqi
Luca Gomes
|
1
5
|
21:02 TV 3 # 59 |
Enis Elezi
Leo Peric
|
4
5
|
21:02 TV 4 # 60 |
Sandro Poschinger
Jan-Niklas Flöck
|
5
7
|
Halbfinale
Info | Spielpaarung | Erg. |
21:32 TV 1 # 61 |
Bruno Bandelas
Luca Gomes
|
1
3
|
21:32 TV 2 # 62 |
Leo Peric
Jan-Niklas Flöck
|
2
3
|
Spiel um Platz 3
Info | Spielpaarung | Erg. |
22:24 TV 1 # 63 |
Bruno Bandelas
Leo Peric
|
4
2
|
Finale
Info | Spielpaarung | Erg. |
22:54 TV 1 # 64 |
Luca Gomes
Jan-Niklas Flöck
|
6
2
|